Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.07.2005, 22:31
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем довольно много денег тратим на удовольствия, нередко ходим ужинать со знакомой парой в дорогие рестораны. Ме небедны, но у них доход в два раза больше. И когда они предложили нам вместе поехать на отдых, мы отказались. Оказаться на месте Ваших друзей не захотели. А соответствовать знакомой паре две недели подряд- не могли себе позволить. Мы однажды вместе с ними зашли в гастроном-«купить чего-нибудь к завтраку», и вышли, как говорят американцы, двести долларов спустя. Две недели в таком темпе мы бы не протянули- ведь еще надо обедать и ужинать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.07.2005, 03:23
Галина Коваленко. Галина Коваленко. вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 118
Галина Коваленко.
По умолчанию

А что делать, когда друзья зарабатывают в 2 раза больше чем мы, а жмотничают так же как и у автора? Я не считаю их деньги, но проблемы у нас те же когда куда-то вместе едем или идём: я ребёнку не против взять игрушку (дешёвую) а она не берёт своему. И это касается всего - похода в кино, в кафе, и т.д.
Очень часто я покупаю нашим детям дешёвые игрушки или сладости за свои деньги, а она вроде как и не против что тратиться не пришлось. Хотя гораздо состоятельнее меня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger