Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.09.2005, 10:42
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вот, Маш, послушайте муЩЩину! ;))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 02.09.2005, 10:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию угу, он. :) Тогда посмотрите на то, что Александр

написал, во-первых, а во-вторых задумайтесь: видимо, не до конца вы знали своего мужа, и может быть он в душе игрунчик, к тому же жаждущий "уси-пусь" :-) А? :-)
  #103  
Старый 02.09.2005, 10:46
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что он скучает по ее глазкам и ручкам... и что она у него скоро в русалочку превратится :-)...
дальше то ли не дописал, вобщем что-то непонятное :-)

и, перед тем как домой приехать, за 5 минут до того как - звонит ей :-(, а потом мне... :-( или мне не звонит вааще...

дайте, дайте мне сковордку или скалку
  #104  
Старый 02.09.2005, 10:50
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сотовый может меняться, купил симку, выговорил и выкинул. Мне, например, при покупке телефона всучили две симки разных операторов. Лежат, а как буду использовать, так может кто-то подумать, что я их специально меняю, хотя это просто исползование тех денег, которые там лежат.
  #105  
Старый 02.09.2005, 10:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да мине ли не знать, блин.. Я по двести раз умираю и воскресаю

прежде чем дойти УМОМ до того, чего тут умного вам понаписала.. :-) Так что особо спасибо говорить не за что, держитесь.
<br>И, <b>самое главное, помните:</b>
<br>- если в реальности есть то-ль-ко флирт, а вы доведёте его скандалами, как я своего, то он вам скажет (как мне было сказано - "холодный душ" тот ещё :-(): "Надоели твои истерики, сейчас пойду и изменю, чтоб успокоилась".
<br>Т.е. чрезмерной ревностью, сопровождающейся временным помутнением мозгов во время приступа душевной боли, можно сделать нааааааамного хуже. :-( Именно этот СТРАХ должен помочь вам сдерживаться, когда уже не в мочь...
  #106  
Старый 02.09.2005, 10:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да, фигня.. ) (-)

  #107  
Старый 02.09.2005, 10:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию вот и спросИте как-нить: "Дорогой, как там твоя русалочка

поживает-то?".. А сами лыбьтесь по-полной. Они такие потешные - когда им что-то плохое говоришь, но таким тоном шутливым, что они понять не могут почему спрашиваете вроде о серьезном, а выражение такое.. Вобщем, советую вроде как попробовать, подумайте. Но есть риск, что шифроваться начнет, т.е. вы потеряете контроль, но с др. строны и не будете видеть всего этого безобразия - вам выбирать.
  #108  
Старый 02.09.2005, 10:58
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 раз было в его компутере, который он сам мне подсунул, не скрыв улики... тут проще было...

но, второй вариант мне ндра :-)
  #109  
Старый 02.09.2005, 11:03
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну и замётано :)) Только, повторюсь, есть опасность..

вот особо не шифровалась со своим шпионством осознанно - т.е. хотела на тот момент, чтобы он стирать это начал, что ли.. Т.к. меня просто общение смс-ами само по себе бесило, к тому же СЛЕГКА игривое.. И я рассудила, что криминал с глобальной т.з. может быть и не Бог весть какой, а нервы мои мотаются, поэтому спровоцировала его углубленное скрытничество.
<br>У вас же ситуация несколько другая, поэтому сами взвесьте сначала - надо ли вам, чтобы он что-то заподозрил и стал больше шифроваться, или все-таки вам на руку то, что он такой лопух и сам дает возможность быть в курсе всех подробностей. Это ВАЖНО.
  #110  
Старый 02.09.2005, 11:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я с вами согласна, Александр, но вот скажите..

стоит ли не обращать никакого внимания на подобное, настолько ил это безобидно или подобное игривое общение всё-таки звоночек к тому, что всё не так гладко в отношении мужчины? Что думаете?.. У всех по-разному?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger