Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.09.2005, 09:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я встречала такой тип дэвушек. Я не могу с такими общаться. Притом, если им напомнить, что мол, неделю назад они не так эту историю рассказывали, перевернут все так, что это я дура все не правильно поняла. Как меня от такого трясет! У
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.09.2005, 09:10
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тогда начинаю говорить, что очень хочу 5 комнатную квартиру. Ну честно очень хочу! прям вот завтра с утра и купим :-)
  #103  
Старый 06.09.2005, 09:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мы с подружкой в университете одно время ходили по клубам, и так нам это нравилось, прям каждую ночь ходили в клуб. Ну и ессно, деньги быстро кончились (у нее, а у меня почему-то были, не помню, откуда). Короче, мне так хотелось ходить в клуб, что мы и продолжали ходить, только тратили мои деньги. Как то ценность денег для меня была гораздо ниже возможности потусить. А потом месяца два наоборот было - она меня поила... :-) К чему это я... Не хотелось бы, когда ты делишься с приятными тебе людьми приятными тебе вещами, чтобы они подсчитывали, сколько у тебя денег и сравнивали это с пенсией своей бабушки. А хочется надеяться, что они тоже поделятся с тобой чем-то приятным. У меня была однажды история с подругой, когда я поняла, что меня юзали, было уже поздно. Я до сих пор обтекаю.
  #104  
Старый 06.09.2005, 09:39
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже считаю, что реакция подруги была абсолютно нормальной. А что автор топика ожидала? Что подруга бросится на пол и начнет исступленно целовать ноги за такой подарок?

А как Вы бы автор на ее месте реагировала бы? Зачем осуждать?
Ожидание благодарности и злость, когда ее нет - это высокомарие и гордыня. Большой грех.
  #105  
Старый 06.09.2005, 09:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да всегда так было

никогда не помню никаких запар с подругами что кто-то за чью-то выпивку в клубе платил. может это конечно так было потому что ни у кого денег не было и делить особо нечего ))) было...
  #106  
Старый 06.09.2005, 11:18
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Может быть, это не связано с самооценкой. Кстати, сейчас задумалась, решила, что снобу нужно еще и окружение, поддерживающее снобизм. Я помню, как одна наша подружка одно время очень славилась своим снобизмом, но у нас в компании это не проходит, поэтому со временем превратилась в нормального человека.
  #107  
Старый 06.09.2005, 11:19
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Бывает.
  #108  
Старый 06.09.2005, 13:37
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По правде говоря, обычно наоборот - если уж человек проникся снобизмом, то и окружение подбирается такое же, рестораны начинают посещаться модные и так далее. На кривой козе не подъедешь.
  #109  
Старый 06.09.2005, 13:40
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ты первым выходишь из самолёта, потом ты практически первым попадаешь на паспортный контроль и в итоге как дурак первым кукуешь в ожидании багажа у ленты и думаешь:"Ну и нафига мне было надо выходить из самолёта первым?":-). Но это не про вас, я помню: вы писали как-то, что летаете без багажа.Это про таких как я.
  #110  
Старый 06.09.2005, 13:48
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, вы о чём??? Где вы увидели осуждение??? И о какой благодарности речь - дом не мой,гостила она не у меня и даже билет ей покупал муж принимающей подруги. Я только была в "сговоре" с богатой подругой и помогала ей уговорить другую подругу поехать в гости. Я лишь переживала потому, что мы хотели чтобы она наконец-то отдохнула, а получилось, что она расстроилась. В итоге, кстати, она успокоилась и теперь очень тепло вспоминает ту неделю (я чуть выше об этом написала). Простите, но вы написали какую-то глупость про целование ног и бросание на пол.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger