Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.10.2003, 23:56
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Да нет, люблю не за верность. тем более не верен он, уже один раз узнала что изменил, но он сказал что было по пьянке просто в командировке. У меня тоже было что-то подобное давно, еще до свадьбы, так что я как-то могла понять.

А жизнь - конечно игра. Согласитесь, общение (не обязательно у женщины с мужчиной - вообще) разве не игра? А флирт? А работа? И любовь - игра, только ставки высокие.

И еще. Рождение ребенка - да, серьезное испытание. Для обоих. Наше отчуждения связано скорее не с рождением ребенка, а с притуплением чуств. Не обязательно рожать ребенка для этого. Можно просто пожить в одной квартире вместе какое-то время и будет то же самое, накал угаснет. И почему только мужчины в сексуальном плане страдают после родов? А часто бывает так, что именно мужчины хотят, у женщин "еще свежи воспоминания"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.10.2003, 23:58
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравнивать начинают с момента знакомства. И приходят к выводу - что в принципе одно и то же, но жена - близкий человек и мать детей. Если это не разрушить, то при прочих равных повода для ухода не будет. Разве что жена выгонит, и придется строить жизнь с кем есть. И будет эта жизнь построена - ничем не хуже предыдущей.
  #103  
Старый 04.10.2003, 23:58
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А как запретить? (-)

  #104  
Старый 05.10.2003, 00:00
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

так он себя таковым навряд ли считает,разве поприкидыывается для отмазки.Захомутали млин.
  #105  
Старый 05.10.2003, 00:07
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лягушка, я тоже, как и вы очень уважительно отношусь к семье, тем более с детьми. Но хорошая семья не стоит на одном человеке, а стоит она на двоих. И "временное затмение" в семью порядочные и взрослые люди не несут. Выводы...
  #106  
Старый 05.10.2003, 00:07
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Что можно сделать, чтоб "уравновеситься"? Очень хочется выговорится, перед форумом я написала ситуацию на бумажке, а потом пока набираа еще комп пару раз глючил. Поэтому пока написала, потом пришла домой - эмоции выдохлись.
Сейчас просто ужас. Не могу, колбасит. Знаю, что есть ребенок, работа, наука, другие мужчины - ничем не хуже а может и лучше. Но что делать. Из колеи я выбита.

Да, я злюсь. Я не управляю ситуацией, а ситуация подмяла меня. И получается я сама к этому привела.

Как вы думаете, вот эта его сломанная нога - какая тут возможность для меня (простите, если цинично!). Просто так в этой жизни ничего не происходит.
  #107  
Старый 05.10.2003, 00:13
щукин сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том и дело. "Ты уродка!" и "Ты уродка, потому что с вечера тушь не смыла, а сейчас она у тебя по всей роже" - есть разница?
  #108  
Старый 05.10.2003, 00:14
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и сказать, я тебе запрещаю, можешь и не слушаться, но ты знаешь что это не хорошо и мне от этого больно. А вы думали завязать узлом?
  #109  
Старый 05.10.2003, 00:15
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

согласна, и при этом настроить себя, что за этой появится следущая, за следующей еще одна.А я, главное, не должна срываться.Я супервыменша, я должна доказать ему, что я нужнее и умнее.И так вся жизнь в борьбе.А она у человека однааааааа:-(
  #110  
Старый 05.10.2003, 00:32
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) буду уважать. и буду считать умным человеком,

и постараюсь экстра-хорошо к нему относиться за то, что простил мне мои глупости.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger