Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.12.2005, 23:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

саму идею уда-то кого-то посылать, которая является на мой взгляд родной сестрой идеи грубо шутить по поводу чужой одежды :-), послать по адресу и не обращать внимания, мне кажется два азных способа бытия :-) цель простая - заметила смешную параллель, поспешила поделиться наблюдением :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.12.2005, 23:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пардон за опечатки, кнопочки западают что-то :-(
  #103  
Старый 20.12.2005, 00:24
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию форма значит

Идея кого-то куда-то посылать на МОЙ взгляд ни имеет ничего общего с обсуждением чужой одежды. А в данном контексте уж точно. И другого смысла, кроме " игнорируй " не несет. Хотя, не спорю, по адресу тоже могу послать. Невыносимая легкость бытия, знаете ли)
  #104  
Старый 20.12.2005, 00:47
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свободу тараканам!

С этой точки зрения травить тараканов -- верх жестокости. Они только тем и провинились, что на них смотреть неприятно.

А им на нас приятно?!
  #105  
Старый 20.12.2005, 01:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у, что не несет - ни от куда не следует ;-)

кстати, что за хрень, в последнее время здесь регулярно появляются сообщения "могу послать", прямо мода какая-то :-) видать дообщались мы тут до полного соединения душ :-)

а по сути - именно в данном контексте - имеет, потому что я с Инной согласна - топик на самом-то деле "давайте осудим тех, кто осудил меня" и получается вполне себе картинка про то, как все одинаково устроено на самом деле.
  #106  
Старый 20.12.2005, 01:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с какой-такой "этой"?
  #107  
Старый 20.12.2005, 01:25
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж:-). Люди просто подтянулись на "Наших бьют!", будьте снисходительней:-).
  #108  
Старый 20.12.2005, 01:34
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хоть с какой. Представьте себе, иду я по улице и отстреливаю всех прохожих, на которых мне смотреть неприятно. В стране дефицит боеприпасов случится. Теперь, если нельзя убивать людей, то почему можно коров? Если нельзя коров, то почему можно кур? Если нельзя кур, то почему можно рыб? Если нельзя рыб, то почему можно тараканов? Если нельзя тараканов, то почему можно микробов? Подумайте, сколько микробов гибнет, когда Вы лечите насмарк. Это все равно, что уничтожить целую планету. И все только из-за того, что надоело сморкаться. Представьте себе, некто забрасывает Землю водородными бомбами, чтобы остановить свербеж в собственном носу! А если микробов убивать все-таки можно, то, раскрутив всю цепочку назад, получим, что можно убивать и людей. Оглянемся вокруг и увидим, что это совершенно так и есть. Одних людей убивают в интересах других. Но эти, последние, так сказать, бенефициарии чужой смерти, сами никого пальцем не тронут. За них это делают специально обученные люди в рамках определенных общественных институтов. С мясом и шубами в сущности та же история, только институты другие. Так что нечего трындеть. Какие там коровки-овечки, перестать бы нам людей хавать. Но с другой стороны, может быть нужно как раз идти от простого к сложному: сначала отучиться губить микробов, потом тараканов, потом кур и т.д, а там, глядишь, и людей перестанем.
  #109  
Старый 20.12.2005, 01:46
Gracy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я видела bumper sticker, мне понравился: "Save a cow, eat a vegetarian". Тоже можно как шутку приподнести.
  #110  
Старый 20.12.2005, 02:05
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
ага, они (люди) и так помрут, сами по себе, от микробов и голода;(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger