Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.02.2006, 18:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш,буду думать

подозреваю,что это какие-то словесно-бумажные должны быть развлечения,но какие сразу-не соображу.Задачу поняла:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 17.02.2006, 18:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,ты особо то не озадачивайся
Данный мужской контингент..может и встать/сесть/прыгнуть:-)
  #103  
Старый 18.02.2006, 06:03
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда танцы ! игра в забивание гвоздя - досочка малюсенькая, но толстая, гвоздь довольно большой, молоток маленький , гвоздик желательно пометить посередине - чтобы не забили ниже отметки...еще "угадай мелодию". Потом классическая детская игра - на бумажке писать по одному предложению на "заданную тему" - например "корабли" или "города" или "поступки" и закатывать, чтобы было не видно и передавать другому. А потом читающий должен проявить быстрые артистические способности - иногда бывает очень весело.
  #104  
Старый 18.02.2006, 08:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб,Виталийчик(-)
  #105  
Старый 20.02.2006, 06:24
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ежемесячно не потянем, АСТ все-тки. Будет ежегодный , и то круто. Потому что "минога имеет ротовые зубы вследствии чего может себе позволить вести сидячий образ жизни" . Эта ее "лень" делает ее предметом деликатеса - мышцы нежные, ненатруженные . Шутка.
  #106  
Старый 20.02.2006, 06:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуйста Танечка! Да, у меня что-то мои цветы как-то странно себя ведут - по просту сказать загибаются - листву теряют...боюсь что залила слегка...и плюс все тот проклятый долгоносик...уже и яду купила, но вот из-за маленького побоялась им пользоваться...Таня что делать? Я не особо расстраиваюсь, попробую подсушить немного. Цветы простые - юкка, но большая. И моя гардения, не цвела - я в эту осень оказалась полной профаншей - прищипку провела - прям так сказать по будущим цветочным почкам прошлась...так что увы и ах...
  #107  
Старый 20.02.2006, 07:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про гардению не удивительно,скорее наоборот.
А вот юкка..она у тебя уже взрослая?(крупномеры до 1,5 метров)Ты пишешь про долгоносика..тоесть он(зверь)присутствует?И точно ли это он?Как выглядят опавшие или больные листья(с "изнаночной" стороны листа посмотри вдоль жилок)И понюхай еще не засохший ,но уже идущий по этому пути лист(запах есть?)
А вообще,у нас в САДистках Ордынка спец по комнатным..я тока учусь:-)
  #108  
Старый 21.02.2006, 16:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все поняла, спасибо Таня, пойду нюхать листики и искать Ордынку.
  #109  
Старый 21.02.2006, 19:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дай мне мыл,что-ли...

Насчет попрыгать-побегать не знаю,но,например,поздравле ие с пропущенными прилагательными,которые потом заполняются " в слепую" идет в любой аудитории.Еще можно рифмы подобрать,например,взять слово в тему,подобрать к нему рифмы на Стихах и предложить написать на них четверостишья.Опять таки,можно попросить к каждой букве этого слова подобрать слово и составить из слов поздравление.В общем,что-то в таком духе,сорри,что медленно-работай просто завалили.
  #110  
Старый 22.02.2006, 07:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,спасибо большое,я набросала себе в "сценарии"и того,и сяго..Сегодня в три буду веселить як могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger