Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2006, 13:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне моя сказала что ты, мама, роди себе сына, а я грит буду принцессой. и все. я ей:" ну ты же тогда получается братика хочешь?" она: "нет, я буду принцессой, а у тебя будет сынок."
  #2  
Старый 07.02.2006, 15:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, ты меня понимаешь :-) (-)

  #3  
Старый 07.02.2006, 15:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего криминального. :-)

Это в смысле когда у родителей алкоголь или даже когда у родителей нет алкоголя :-). А сама она уже давно интересуется когда ей вино можно пробовать и алкогольные коктейли. Особенно клубничный дайкири ее привлекает. Говорим, что ровно в 21 год.
  #4  
Старый 07.02.2006, 15:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну если только совместную :-)

Например, "Бархатный сезон 2001 разговаривает" или "Устами Бархатного сезона 2001" :-)
  #5  
Старый 07.02.2006, 15:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная Таня! Такие маленькие, а уже болит что-то - так жалко

всегда! И голодом морят опять-таки :-). Желаю, чтобы больше не повторялось! Все-таки, Вик, говорят, что и это перерастают. У вас же загиб, да, насколько я помню? С другой стороны, есть свои плюсы - еду едите только полезныю, без гадостей :-).


Вика, как ты классно разбираешься в машинах! :-) Читаю тебя, как песню на китайском языке :-). Я только знаю какая лампочка что обозначает и как посмотреть сколько миль проехала, чтобы узнать когда масло менять, в смысле, отвозить в сервис, чтобы поменяли :-). Ну и функциональные кнопки знаю. На новой машине пока, за полгода, так и не узнала какой кнопкой капот открывается и где жидкость для омывателя заливается. Вот прошлую неделю мучилась - жидкость закончилась, пришлось ждать мужа, чтобы залил :-).

Как твой муж, все еще тут?

Библиотека - это классно! Мы ходим тоже иногда, но у нас какие-то не интересные библиотеки. Вот у Айрин в городе такая шикарная библиотека с огромной детской комнатой, с книгами в свободном доступе и с горкой :-).

Мы когда с мужем в периоде романтических встреч были, давным давно :-), так вот он мне перед сном рассказывал Лукьяненко, чтобы я хорошо заснула :-). Он тоже фанат всего такого фантастического, особенно Лукьяненко, регулярно его ЖЖ читает, все книги находит раньше, чем они вообще издаются :-). А мне как-то его пересказов хватило :-), больше не тянет.
  #6  
Старый 07.02.2006, 15:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идея.

Можно сначала одного ребенка в одну семью подкинуть, пока одни родители сходят в кино, а потом другого ребенка в другую семью подкинуть.

У нас вот тоже нет таких групп, куда бы без предварительной записи привел бы ребенка на 3-4 часа и сам куда-нибудь сходил бы. Приходится кооперироваться - то мамами, то папами, то семьями.
  #7  
Старый 07.02.2006, 15:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну совет им да любовь :-). А тебе, Наташ, внуков побольше!

Чтоб нанянчиться вдоволь :-). А жить - пусть собственное жилье снимают и вам, бабушкам-дедушкам, полегче :-)

Наши играют в семьи - мамы, папы, дети, орут истошными голосами (типа непослушные дети) и воспитывают друг друга (типа строгие родители). Дальше этого их интересы пока не ушли :-). Хотя Юля как-то сказала, что она выйдет замуж, но только не за Нику (знакомый мальчик), а то они всегда ругаться будут и уступать друг другу не умеют :-).
  #8  
Старый 07.02.2006, 16:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эт точно. Это только начало :-) (-)

  #9  
Старый 07.02.2006, 16:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))

  #10  
Старый 08.02.2006, 07:33
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы)) подкинуть Таню в другую семью)) чем же они провинились))) если серьезно, это вариант, но все равно получается, что именно тогда, когда надо, подкинуть некуда)) у них свои планы, куда-то собрались или уехали, а потом мне уже и не надо... обычно мы только так в "гости" ходим. Сначала я заберу чьего-то ребенка после сада к себе, а родители перед отбоем забирают, либо моего. Но это скорее случайности, чем правило...я уже всерьез думаю о няне временной, даже с одной разговаривать начала, но опять же гарантии нет, что она свободна, когда мне нужно.... да и дороговато выходит)) но все равно придется чем-то жертвовать)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger