Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.02.2006, 13:34
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.02.2006, 13:35
Яя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, как точно! Не ждать, когда исполниться желание, а радоваться прям сейчас!!!!!!!
  #103  
Старый 02.02.2006, 13:37
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

А еще были т.н. "эксы":-)
  #104  
Старый 02.02.2006, 13:40
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

То же самое хотела сказать, но поленилась. Присоединяюсь. Грешно и опрометчиво ставить на что-то одно в жизни, это в самом деле иллюзия, человек либо умеет быть счастливым, либо нет. Гораздо хуже бездетности собственное или чье-то нездоровье, скажем. Лежишь, смотришь в окошко и думаешь, как же хочется быть полной сил и энергии, жизнь так широка! Я дважды экошница, знаю, о чем говорю. Те же осложнения экошные могут заставить вас пересмотреть приоритеты, буквально: жить или не жить (о летальности при гипере тоже слышали?).

Ой,ввязалась я в тему, ну ладно, значит еще про подругу вашу скажу.

Могу предположить, почему она не предлагает вам свою помощь (помимо всего, что тут сказали): это ОНА не хочет вас терять, т.к. очень неприятно осознавать, что тебе завидуют собственные близкие люди, и она избегает общения на щекотливую тему, она хочет оставить ваши отношения чистыми от денежного вопроса, который их уже, в общем-то, портит.

У каждого своя мерка, потому и судить других не советуют, что необъективно это и неэффективно. "Подругам" моим кажется, что проблем у меня нет серьезных, типа, муж есть, квартира (спасибо свекру), а я, может, думаю, что лучше всего не иметь проблем с продолжениям рода, а все остальное - фигня. Но я мало того что "реабилитироваться" в их глазах не собираюсь, я бы на месте вашей подруги тоже рассказала, сколько бабок спустила на любовника - в воспитательных целях. Чтоб не вздумали ко мне относиться сообразно тяжести моих проблем.

А подруги без кавычек у меня тоже есть, в другом городе. Они мне никогда не завидуют, какое счастье! Это особенно начинаешь ценить, сравнив с другими вариантами!
  #105  
Старый 02.02.2006, 13:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф Весне

ты чего работу-то прогуливаешь? Болеешь? напиши, а? мыл в конвертике
  #106  
Старый 02.02.2006, 13:52
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос +

по больной теме. Где делали эко? Почему не получилось? Пошлите свою врачиху на... куда подальше, потому что только идиот может торопить женщину в столь деликатном вопросе. Не знаю, какой у вас возраст, но лет до 45 можете пробовать. И не надо пока паниковать и думать про деньги. Ваша задача сейчас максимально приблизиться к успеху.

Жду ответов на вопросы.
  #107  
Старый 02.02.2006, 13:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продайте машину (-)

  #108  
Старый 02.02.2006, 13:57
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, милые!Если бы не было никакой разницы между своим и усыновлённым, куча женщин не рожали бы совсем: вынашивать, терпеть родовые боли, фигуру гробить - зачем, если можно пойти и взять сыночка или дочку? Чего-то все собравшиеся тут рожали своих. Могли бы взять сироту и сделать ребёнка счастливым.Почему же не сделали этого? Да потому что вы тоже, дорогие женщины, хотели СВОЕГО ребёнка, чтобы у него были ваши глаза, папин носик, бабушкин ротик и т.д. Вы тоже хотели ощутить себя полноценной женщиной и мамой (кто-то тут упрекнул автора в том, что она не просто ребёнка хочет, а хочет доказать, что она не хуже всех. Да! Хочет, так же как и вы подсознательно или сознательно этого хотели, просто вам незачем было задумываться над этим). Хороши все давать советы. У меня ребёнок родной. Если бы Бог не дал мне своего ребёнка, я бы усыновила. Но это случилось бы в том случае, когда не было бы НИКАКОЙ надежды. В общем, давайте не будем умничать. Чужие проблемы всегда кажутся решаемыми.
  #109  
Старый 02.02.2006, 13:59
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное не в тему.

У моего мужа есть старший брат, недавно ставший во второй раз отцом, старшей девочке 9 лет. Они около года назад, просили у нас денег в долг: они строят дом, и хотели успеть к рождению ребенка. Сумма для нас была посильная, но значимая. Мы эти деньги откладывали на отпуск и грядущую смену автомобиля.

Мы отчетливо понимали, что вернутся деньги года через полтора-два.

И денег не дали. Потому что нам наш отпуск и наша машина важнее, чем их ребенок, хоть он нам и племянник.

И дос сих пор убеждены, что поступили правильно. Потому что критичная ситуация "нечего есть" или "со здоровьем полная беда" без вопросов сподвигла бы нас дать столько, сколько нужно и без вопросов о сроках возврата.

А достоить дом - не жизненно важный момент.

В вашей ситуации (если бы они просили на эко) мы бы поступили по тому же принципу: речь не идет о жизненно важных вопросах, а значит, ситуация не требует помощи.
  #110  
Старый 02.02.2006, 14:04
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Простите конечно, но ваш ответ не в тему абсолютно.(+)

Здесь не дают советы, рожать или нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger