Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.03.2006, 00:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у них его не очень много:))

они довольно много работают оставшегося времени хватает в аккурат на жен и детей. ну и комп - в случае с моим мужем, телевизор - остальные.

в гости ходят - вместе, к общим друзьям (это про "старших") мы с мужем - нет, мы исключительно вдвоем куда-то ходим, киношки-рестораны.

да куча всего, когда находится свободное время...но вместе, понимаете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 12.03.2006, 00:24
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я тоже ну совсем не понимаю,

почему это исключение. Полно таких семей вокруг. Даже мы очень часто вместе куда-нибудь ходим)
  #103  
Старый 12.03.2006, 00:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) тут еще вот где засада

- ну откуда стока времени-то свободного, ась? во сколько эти гипотетические мужики, которые успевают и по друзьям и футбол, и с женой все ж чуть-чуть пообщаться - приходят с работы?! и во сколько уходят на нее?

имхо конечно, но по моему они недостаточно загружены на них надо целину пахать и воду возить
  #104  
Старый 12.03.2006, 01:10
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Видимо, не такое уж сильное желание по театрам и проч. ходить. Иначе бы бегали туда без наших уговоров, и на ремонт не оглядывались. Но их главное и единственное желание - дети под боком и (надеюсь, ненадолго) ремонт. Остальное отметается. Капают мне и сестре, что они без нас совсем несчастные. Как не приехать?
  #105  
Старый 12.03.2006, 01:13
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ах, еще и сестра имеется! тогда 30% поделить

с сестрой и будет щастие полное
  #106  
Старый 12.03.2006, 01:21
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да тут не только в родителях дело. Проблема обоюдная. У детей они успели взрастить комплекс вины перед всеми и вся, вот дети (то есть я) и страдают. Мама с папой там грустные, как же не приехать раз в 2 недели на выходные. Раз в неделю совесть позволяет мне "прогуливать", а вот больше - уже трудно. Силком никто меня не тащит, все грамотно построено на чувстве вины . Родители, склонные к гиперопеке, плюс дети с комплесом вины - вот корень проблемы. Это разговорами не лечится, согласитесь. Только если "профессиональными" разговорами.
  #107  
Старый 12.03.2006, 01:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

сестра не такая впечатлительная как я. она к ним раз в 3 месяца ездит. а я так не могу . да и на мой взгляд она свинтус. могла бы и почаще приезжать.
  #108  
Старый 12.03.2006, 01:42
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот пример - позвонил друг мужа сейчас,

позвал пиво пить. Не пошел. Матерь божья, он не пошел! Он вообще пиво не любит. Не, ну как, а? Как можно столько лет прожить с человеком, который не любит пиво??? Не, я святая...
  #109  
Старый 12.03.2006, 09:22
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Манипуляторы:-(-(
  #110  
Старый 12.03.2006, 09:24
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ну так бегом к психологу!

Жить с чувством вины - вообще плохая вещь, у меня тоже имеется - но не в таком масштабе, посему я "эгоистка" - со слов мамы:-)

Какие-то оин у Вас несамодостаточные...Нужо дать им понять -все, тютю, детки выросли...Ищите,Мама с Папой, себе другие хобби в жизни...Думайте. Иначе потом такие родители НЕ думая и семьи рушат...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger