Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2003, 09:53
мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужик должен был смотреть что бы она не залетела! Сам виноват. Я бы на ее месте вообще бы ему ребенка привезла и отдала! ты сделал - ты и возись. Пусть бы хоть пару дней повозился, может мозги бы вправились. А то что аборт не сделала - молодец, аборт - это убийство.
А то что мама себя по свински ведет - это УЖЕ последствия. МУЖИК ЕЕ НА АБОРТ ПОСЛАЛ - то есть ЗЛО предложил, ну вот, теперь это ЗЛО к нему строицей вернулось..
Трахаться она ему нужна была, небось о любви лепетал, а как ребенок ( ответственность) - так в кусты. Ну вот, пускай поучит его теперь. Любишь кататься - люби и саночки возить. Пускай смириться с неизбежным, за все надо отвечать.
  #2  
Старый 08.10.2003, 10:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...лишилась дара речи

только пальцы еще тихо подрагивают на клавиатуре...

Даже не знаю что и сказать человеку с такой четкой жизненной позицией))

э...какой нафиг любви? Знаете, некоторые извращенки и без лепета могут, им тоже иногда хочется просто "потрахатся")
  #3  
Старый 08.10.2003, 10:36
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, согласна с Вами. У меня тоже нет речи. Зато по-моему поднялось давление...
  #4  
Старый 08.10.2003, 15:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не принимайте так близко к сердцу, Вы что..

фанатичек не видели? борцов за права эмбрионов полученных любым путем? Вы их спросите что с беременностью после изнасилования делать, вот там даже у меня гипотоника давление поднимается
  #5  
Старый 08.10.2003, 15:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не принимайте так близко к сердцу, Вы что..

фанатичек не видели? борцов за права эмбрионов полученных любым путем? Вы их спросите что с беременностью после изнасилования делать, вот там даже у меня гипотоника давление поднимается
  #6  
Старый 08.10.2003, 15:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужика разве изнасиловали?

Тогда да, тогда ничего не должен ей мужик. И в суд имеет право подать. За моральный ущерб.
  #7  
Старый 08.10.2003, 16:23
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Артемис, судя по ее агрессивности - вполне возможно,

что его развели как кролика Я все же считаю, что предохраняться должны оба, но женщина должна быть (в подобных ситуациях) более осторожной.. В данном случае мужик виноват что он олух, а вот дамочка та - похоже, что та еще интриганка... По друзьям и родным звонить.. нет, что-то там не чисто. И на его месте я бы ничего не платила, пока не докажут, что это он отец...
  #8  
Старый 08.10.2003, 10:34
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а-а, я надеюсь, что это просто эмоции у Вас через край бьют... Как-то Ваш ник "мамочка" не вяжется с предложением привезти ребенка и бросит папаше.
Аборт-это убийство, а ребенка родить и папаше отдать нормально! Атас...
  #9  
Старый 08.10.2003, 11:30
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамочка, мужик ничего не должен

До бесконечности можно рассуждать, кто кому должен и этим утешаться, а рожать и подгузники менять придётся не мужику, а вам. Вот и носись со своим "должен" оставшуюся загубленную жизнь, или очередного лоха-производителя ищи. А вот если вы ребёнка выбросите ему под дверь, то к вам уже можно применить закон. Вот тут-то вам и напомнят, что коль родила-воспитывай, а не выбрасывай.
  #10  
Старый 08.10.2003, 15:45
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закон можно применить если ребенка оставила одного без помощи. А если отдала на попечение родному ли отцу или вообще в детдом сдала - это не противозаконно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger