Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.10.2003, 23:08
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Девочки! Спасибо всем огромное за поздравления!!!
Очень приятно. Жаль что я сама их так поздно получила. Проблемы с инетом достали просто. Поздравляю Катюшку и Миленку. Извините что с опозданием. У нас все ниче вроде. Викуля все кашляет, надоела прям. Ходили сегодня к врачу, она спросила что пришли. Я говорю ну как еж кашель, она удивилась прям, но температуры ж нет. Я говорю, ну тогда б я не шла, а на дом вызвала б. Короче сказал продолжать лечиться и все. Посмотрела фотки Катюшки с подружкой. супер просто. Надо бы и нам это, того собраться :-)
Вот только подлечимси. В детском саду списков еще не вывесили - сидим ждем волнуемся. Эх скорей бы ...

А вспомнила про смешные слова еще хотела написать...
хм... не вспоминается как назло. Ну вот пожалуй любимое мое.
Вика чихнула, и никто не обратил внимания на нее
Подошла ко мне и говорит
Мама !!! Вика чИкала - скажи будь доров :-)
Все понятно надеюсь.
А в поликлинике сегодня мальчик какой то 1 год наверное, хныкал и не слушался маму. Вика повернулась к нему и с таким умным видом, водя глазами то на него, то на меня заявила - мальчик не надо баваться, а то вика по попе накажет
Весь народ упал просто :-)
А пришли домой, уселась на полу в мозайку играть
Бабушка пришла и говорит
Вика пойдем кушать. Вика ноль внимания.
Бабушка постояла и ушла. Вика повернулась ко мне и говорит
Бабушка обидевась и ушла :-)
Короче примеров много смешных, но мы в осномном фразы смешные говорим. Слов как то инету кроме чикала :-)
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.10.2003, 23:15
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Какую бебичку - очнись....
Наговоришь сейчас :-) Представляю выражение Дика - когда ты ему это заявишь :-) Скажи еще хочу девочку :-) А то ему маловато будет :-)
Я тоже очень хочу - осталось найти от кого ;-)
А видео наше и впрям гадо посмотреть. У меня только на маленьких камерных кассетках есть. Надо бы на VHS переписать да Вике включать. Мы себя на теелке любим. Переписывала на днях кассету где ей месяцев 10-11. Так там гвоорю ей что нить повторить, ну кто это, кто это - так там она тормозит - а сейчас подойдя к телевизору орет - "скажи мышка" (ну к примеру), а на кассете в ответ пи-пи :-)
Сладкие они были - а главное лысая моя была, только сейчас осознала это, никак не могла понять почему ты волос у нас не видел :-):-):-)
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #103  
Старый 15.10.2003, 23:16
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию Катрин

Слушай ать, мимо меня тут на днях маршрутка проехала №7, у нее маршрут Братиславская - Домодедовская
уж не ты там живешь, а ;-)
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #104  
Старый 15.10.2003, 23:18
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

УУУУУУУУУУ
Забыла поздравить Ольгиного Йохана с Днем Рожденья. Какой замечательный человек же он, со мной в один день родился :-)
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #105  
Старый 16.10.2003, 19:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и тишина..... аууууууууууу, народ, где все? неужели ничего ни у кого не происходит?
у нас осень наступила. с одной стороны :-(, потому что холодно (ну, для нас :-)), а с другой каааааакой это класс - золотая осень. листья ковром лежат, идешь и подкидываешь их ногами, а они шуршат. а вообще Зайца потрясло как ветер их подхватывает, кружит,а потом пожнимает в небо и они летят. у нее столько восторгов, ротишко буквой "О", крылья машут во всю - это у нас высший показатель восторгов :-))))))
а еще утром сегодня опять насмешила. поднялась я поздновато и то, потмоу что по мне уже гасали "мама, сизяй!" (мама, слезай) и пока я с кашей ан кухне возилась - выдала ей йогурт. наливаю уже кашу в тарелку - является мне человек и говорит - "иди, ругайся".п рихожу, а она по столу остатки йогрута размазала и пришла мне об этом сообщила (я обычно говорю, "мама щас будет ругаться" или "мама ругается") и потом уже показывая мне, говорит "аяяй, низя сюда, кусять нада". :-)
Изображения
Тип файла: jpg osen_zolotaya.jpg (54.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF349F.jpg (52.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sophia_myach.jpg (40.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF34A4.jpg (41.7 Кб, 0 просмотров)
  #106  
Старый 16.10.2003, 19:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы, увы как оказалось, хороших фоток Лизы и Софьи оказалось просто не то что не много, а откровенно скажем мало :-( почему-то они оказались попроченными (загружаются только наполовину :-() в чем дело. я даже не знаю,у меня с камерой такого раньше не случалось. так что фоток немного, вот Вика скинет мне свои- будет немножко больше, а пока вот, что у меня есть.
а, еще прикол, Лизе полюбилась наша маленькая коляска-зонтик :-) видимо дурной пример заразителен и она, глядя, как расселась в большой коляске катерина, тоже решила попробовать :-) так вчера Заяц вытащила в гараже наш зонтик и говрит мне. "де девитька кататься нада?" (где девочка, кататься надо).
на первых фотках это мы в зоопарке, нам там пришлось немножко Софью раздеть :-) так что вид у нас "за море и обратно", но уж очень надо было :-)

дальше как вы поняли семья в полном составе :-)

кормим гусей. кто комит,а кто и сам наворачивает :-) софья кусочек отрывает бросает гусям, остальное запихивает все себе в рот, типа самой надо :-)
Изображения
Тип файла: jpg Lisa_Sophia.jpg (47.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg krekery.jpg (35.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg the gregorys.jpg (40.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF34B2.jpg (51.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF34B4.jpg (49.2 Кб, 0 просмотров)
  #107  
Старый 16.10.2003, 20:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мы тоже записывали недавно для бабушки-дедушки кассету в одессу передавали, так софья в восторге была от себя (хоть и несильно маленькой), а там где совсем бебичка - тоже смотрит и гворит бэби, но когда я говорю "это софия, видишь какая софия маленькая", бьет себя кулаком в грудь и заявляет "цапия босяя". тыкает пальцем в экран "бэби маекая"
  #108  
Старый 16.10.2003, 21:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне так понравилось "иди,ругайся".Просто супер.Такая умничка.Фотки классные.Она такая большая уже.
  #109  
Старый 16.10.2003, 21:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы крассивые все.
Лиза,лиза!!!Какие волоски!!!(кто о чём,а вшивый о бане).Просто чудо,как они вместе пакет..с чем то там терзают.
Викулька до чего хорошенькая.И папа ваш красавец.Иришка,а ты где?
  #110  
Старый 16.10.2003, 21:34
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

а че мы тут весь день сидели. Понаписали - не можем же мы монологи вести :-)
Осень и врям хорошая - а у нас похоже зима на носу. Холодина настала бррр.
Катюшка молодец - знает как найти к маме подход - и признаться в содеянном и остаться без наказания :-)
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger