Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2003, 18:31
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сейчас - не знаю. Через несколько месяцев после случившегося она поменяла работу, чтобы заняться чем-то новым, в новом коллективе. Она очень сильный человек. Конечно, очень сильно переживала, похудела. Но старалась держаться, работала, занималась с дочкой. Вообще, держалась молодцом. Мне кажется, забыть этого кошмара забыть невозможно до конца дней, со временем только можно изменить к этому отношение. Ее очень поддерживала сестра. Муж, конечно, тоже переживал потерю сына. При чем он врач, а был совершенно бессилен спасти ребенка. Наверно, он старался скрывать до последнего свою другую жизнь, но вот "последний" момент наступил в самое неподходящее время. Видимо, совесть мучила, надо ж было другого сына на себя записывать, новорожденного и самого живого...
  #2  
Старый 09.10.2003, 15:59
Ольга Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ужас... Действительно муж сволочь...
  #3  
Старый 09.10.2003, 08:25
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему вы решили что муж изменил?

Да мог приставать, но не все девушки шлюхи. Может там была компания друзей и он клеился к какой-то девице по пьяне? Не факт, что уломал ее. Если бы что и было - вряд ли бы оставил такие улики как презики - скорее всего действительно одолжил другу ( у меня по крайней мере была такая ситуация когда у меня презик друг моего будущего мужа одолжил - ну и что в этом особенного?) А если даже и изменил по пьяни - это не та измена это инстинкт не берите в голову и не комплексуйте хотя все это трудно понимаю, сама через это прошла и ситуация у нас с вами похожая - двое детей и только один наш общий с мужем. Если хотите, пишите мне на мэйл tbogacheva@mail.ru
  #4  
Старый 09.10.2003, 10:03
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Класс! :-) "А помада на губах - чья?".... "Милая, ну ты у меня такая умница, ну придумай что-нибудь" :-)
  #5  
Старый 09.10.2003, 11:12
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, зря так :-))

чего только не бывает. У меня раз такая эпопея была, нарочно не придумаешь :-). А и правда именно в тот раз ОН был чист яки ангел.
  #6  
Старый 09.10.2003, 11:36
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Так все разводки и живут только за счет "чего только не бывает" :-)
  #7  
Старый 09.10.2003, 15:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обычное осеннее обострение :)))

жены вернулись с дач к мужьям - посыпались топики про измены.

девушки вернулись из летних отпусков - посыпались топики про аборты.

все предсказуемо. :-)
  #8  
Старый 09.10.2003, 20:34
Лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у подружки был любовник - женатый мужик, солидный такой, в очках :-) . Так она мне рассказала что один раз они по пьяни сексом занялись, а потом он пьяный одевался и трусы забыл оденть. Вот я является к жене пьяный, а она ему скандал, где трусы!!!!???? Так он знаете что придумал. Сказал что был с друзями в лесу на пикнике, там выпил, и начался у него понос!! и зад подтереть нечем, так он трусами.. ну и конечно потом их выкинул... Этож какую фантазию иметь надо иметь! ну жена сжалилась конечно и тему закрыла.. :-)
  #9  
Старый 10.10.2003, 05:11
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красава:-) Такое придумать!
У моей знакомой муж - прокурор. Ему проще выдумывать всякие отмазки. Недавно ушел в загул с пятницы. Приходит утром домой и с порога:"Я зверски устал! Хочу есть и спать. Ездил на три трупа в пригороде.;-) Это ужасно... (далее расписывает весь ужас "убийства") - жена в шоке, жалеет, кормит и т.д.
  #10  
Старый 09.10.2003, 14:06
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не факт, что уломал ее." Т.е. вы хотите сказать, что жена в подобной ситуации может успокоиться и с облегчением вздохнуть? По-моему, уломал или нет - это уже дело третье, главное - что улАмывал .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger