Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.04.2006, 15:11
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

А у меня вчера мазня была.. :-( немного,но все-таки .Я тут вычитала,что пробка слизистая формируется, так что может поэтому... лежала вчера полня..- это самое сложное лежать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 13.04.2006, 15:18
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, ну главное, что сейчас то уже прошло. Ты не переживай по поводу того, что было. Скорее всего давление скакнуло и твой токсикоз среагировал.

А по поводу кувырканий, мне на этой неделе начало изредка казаться, что есть какие-то движения в пузе. Но муж чуть ли не у виска крутит :-) грит, ты смори чтоб у тебя крыша на энтом деле не поехала, а я и думаю, может быть это ощущения на психологическом уровне... т.к. я читала, что первые шевеления можно ощутить на 16 неделях (если не первая бер-сть, а если первая, то ваще только на 20-й неделе!)
  #103  
Старый 13.04.2006, 15:23
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну здрасьте-приехали! лежи уж теперь, запасись книгами, журналами, dvd и пусть старшенький тебе уже помогает. Следи, чтобы это не продолжалось.

Хотя вот все больше и больше убеждаюсь, что выделения в том или ином виде есть почти у всех беременных, просто кого-то госпитализируют, кто-то дома лечится, а кто-то вообще ничего не делает, т.к. считает это нормой. Вик, в общем ты главное не переживай и лежи, никаких тяжестей и нагрузок. Все будет хорошо!
  #104  
Старый 14.04.2006, 03:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Т.е. как раз пару дней назад такое было? Может, на

Солнце пятна какие-нибудь были. Я теперь понимаю как реально плохо мне было. И хочу надеятся, что это было временное явление, связанное с какими-то природными штуками. Иначе просто не знаю как я такие дни буду переживать :-(.
  #105  
Старый 14.04.2006, 03:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да я только одного боюсь, что бы меня

так часто не прихватывало. Тут же ни к врачу не попадешь быстро, ни таблеток тебе лишних не дадут - а, может, и не надо. Ну,в общем, дай Бог, чтобы был единичный случай.

А у тебя уже сколько недель, может, как раз 16? Еще зависит от комплекции, если худенькая, то можешь и раньше почувствовать. Я в первую беременность рано почувствовала, но не понимала, что это оно :-). И переживала, что у всех ребенок шевелится, а у меня только щекотание какое-то. Я-то думала, что меня сразу по печени пинать будут :-), а там маська еще маленький, он так нежно сначала переворачивается.

Но вот сейчас, когда я лежу, мне кажется, что уже чувствую как там внутри меня двигаются :-).
  #106  
Старый 14.04.2006, 03:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Вик, лежи! Может, врачу позвонить, к какой хотела попасть,

может она пораньше примет с связи с обстоятельствами? Хотя, ты знаешь, может, и ничего страшного. У меня тоже что-то такое было, 3-4 недели назад, не мазня, но что-то странное непонятное :-). Может, действительно, пробка формируется.
  #107  
Старый 14.04.2006, 03:54
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Да не, врчи у нас дают совет, который я и сама знаю :-) - лежать! Сегодня,ттт, все в порядке уже.

У меня со вторым вообще был исильные выделения, даже думала,что выкидыш может быть, но все обошлось.
  #108  
Старый 14.04.2006, 03:56
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Спасибо, Оля.. Я вчера так и провела время: с книгами, потом муж лаптоп наверх принес- все-таки развлечение. :-)
  #109  
Старый 14.04.2006, 03:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня страсть по апельсинам открылась :-(

Хочется есть апельсины киллограммами, но, учитывая то, что я берегусь от аллергий, то съедаю по 1 дольке в день, не больше, а в животе аж бурлит все от аппетита :-), желудочные соки волнами бьются, когда апельсин видят :-).

А еще сегодня первый беременный бзик был. Поспала днем вместе с ребенком - тихий час устроили :-). Я проснулась и так мне захотелось пиццу с креветками, с белым соусом и чтобы песто сверху посыпали! ПРосто до одурения!. ПОзвонила мужу, попросила его заказать, а мы пока собирались в парк, чтобы по дороге как раз пиццу захватить. Он заказал, перезванивает, говорит, что у них белого соуса не было, они зеленым, с травами, помажут. А я в настоящие крокодиловые слезы: "Не хочу с зеленым соусом!!!! Хочу только с белым!!!! И выньте мне и "положьте" этот белый соус, иначе жизни мне нет!!!" Ужас! :-) 5 минут ревела белугой, потом очнулась. Думаю, нифигасе как гормоны бушуют :-). В общем, с зеленым соусом мне эта пицца даже больше понравилась :-).
  #110  
Старый 14.04.2006, 04:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Держись, Вик, все и в этот раз будет замечательно :-)!

Ты на russiantvonline.com не подписана? Удобно с лаптопом лежать и сериальчики какие-нибудь смотреть или киношки на русском :-). Рекомендую :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger