Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.04.2006, 12:38
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Оба фильма довольно старые, я бы скорее удивилась, что Вы о них не знали Но вообще согласна, СТС мне в последнее время все больше нравится (учитывая, что я ТВ почти не смотрю).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.04.2006, 12:52
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а скажите, а то я видимо что-то просмотрела, а с чего это Жданов стал по окнам цеплятся? у него не свидание с Кирой?
  #103  
Старый 24.04.2006, 13:42
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира с ним "играет" , держит в подвешенном состоянии, вот он и шляется неприкаянный где ни попадя.
  #104  
Старый 24.04.2006, 15:33
интересуюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с Катей Жданов в ресторане встретился? я чего-то просмотрела, пошла уже, достала тягомотина. Или у него теперь к Кире любовь? сериал на самом деле жуткий по сценарию. Такое ощущение, что приходят люди и говорят "А может нам СЕГОДНЯ так попробовать снять?" Такое вообще возможно?
  #105  
Старый 24.04.2006, 16:12
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я смотрела полсерии с какой-то дегустацией, это этот ресторан имеется в виду? Там куча народу из Зималетто была, но никто почему-то Катю не заметил. При этом она всех заметила
  #106  
Старый 25.04.2006, 06:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а-а-а, понятно. Только мы КК не смотрим, а "Няню" забыли уже ;-)

  #107  
Старый 25.04.2006, 08:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то фигня какая-то началась...Из нормального, честолюбивого эгоиста Воропаева сделали какую-то пародию на Мефистофеля...Из обаятельного бабника Малиновского-озабоченного кретина...Грустно даже
  #108  
Старый 25.04.2006, 16:46
Tusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что ж вы хотите... То все по колумбийскому сериалу шло, поэтому и было красиво. А нынче Амедиа сама додумывает, вот хрень и получается... Я уже даже начала читать анонсы, хотя раньше орала и кричала, что "не надо мне показывать что будет, я хочу своими глазами". А щас надоело, только слушаю краем уха, когда дети смотрят.
  #109  
Старый 25.04.2006, 17:54
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм..Нормальный эгоист Воропаев....Мне это даже понравилось.У меня он такой отвращение вызывал раньше,что особо ничего отрицательного в его образе добавить уже не смогли,чтобы ухудшить эффект;-)Только еще мерзее;-)стал.А вот Малиновский-очень даже сипатичен.
  #110  
Старый 25.04.2006, 19:39
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-нибудь еще смотрит? Чего там было у Палыча с этой девицей? (это в анонсах не понятноа вообще - ИДИОТЫ, ИДИОТЫ, ИДИОТЫ. Надеюсь, их рейтинг упадет нафих.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger