Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.04.2006, 03:59
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вот, блин, люди. ума палата. слушай, а передать назад через ту же маму, что привезла вам эту коробку? а если таки думаешь отдать кому-то, то у нас в продуктовых магазинах перед выходом стоять коляски для малоимущих - народ туда что-то из своих покупок складывает. можно положить туда, чтоб не ездить с этой коробкой фиг знает куда и упрашивать неизвестно кого взять ее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.04.2006, 04:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, там теперь главное высидеть в очереди.

А, может, волк-инн клиника 24 часовая где-то есть у вас? Хотя, мне кажется,в скорой надежнее, там чего только не видели, наверное. Знают что надо делать. Ей этот шарик не давит? Не больно ей в ухе? Ир, вот честно, не думаю, что что-то серьезное, вытащат. Марку такие огромные пробки из ушей вакуумом вытаскивали - это не пенопластовый шарик. Даже не понятно как они вообще вылезали - у него болезнь, пробки за полгода огроменные скапливаются, он и слышит плохо. Так что не переживай, Ириш, думаю, они там со своей сноровкой с первого раза вакуумом вытащат шарик.
  #103  
Старый 14.04.2006, 04:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О, спасибо за идею, Ириш!

Продуктовые телеги - у нас их тоже полно и там уж точно их по назначению пристроят. А то и в правду не возьмут еще. Я завтра Юлю в сад отвезу, потом вернусь и буду эти конфеты пристраивать куда-то. Пока Пасха и пока они будут вовремя, так сказать.

А маме, которая коробку привезла, ни до чего - она работает по 10 часов в день, какие ей там коробки возить! Итак вон нарвалась - Варю сама к нам вчера отвозила вот и напрягли ее на нашу коробку :-).
  #104  
Старый 14.04.2006, 04:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Копирую из Декабрятского беременного топика

У меня страсть по апельсинам открылась :-(



Хочется есть апельсины киллограммами, но, учитывая то, что я берегусь от аллергий, то съедаю по 1 дольке в день, не больше, а в животе аж бурлит все от аппетита :-), желудочные соки волнами бьются, когда апельсин видят :-).

А еще сегодня первый беременный бзик был. Поспала днем вместе с Юлькой - тихий час устроили. А проснулась и так мне захотелось пиццу с креветками, с белым соусом и чтобы песто сверху посыпали! ПРосто до одурения!. ПОзвонила мужу, попросила его заказать, а мы пока собирались в парк, чтобы по дороге как раз пиццу захватить. Он заказал, перезванивает, говорит, что у них белого соуса не было, они зеленым, с травами, помажут. А я в настоящие крокодиловые слезы: "Не хочу с зеленым соусом!!!! Хочу только с белым!!!! И выньте мне и "положьте" этот белый соус, иначе жизни мне нет!!!" Ужас! 5 минут ревела белугой, потом очнулась. Думаю, нифигасе как гормоны бушуют :-). В общем, с зеленым соусом мне эта пицца даже больше понравилась :-).
  #105  
Старый 14.04.2006, 04:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не достали. они его не вымывали, а пытались достать пинцетом и оторвали кусочек. дали направление к лору на завтра.
  #106  
Старый 14.04.2006, 06:41
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

ну надо же..... просто нет слов.... я думала такие нелепости, мягко говоря, просто невозможны... спрашивается, есть ли у людей логика вообще? или они как автоматы делают, что написано в бумажке, а что и почему и по какой причине- их мало волнует...
  #107  
Старый 14.04.2006, 06:42
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

господи, вот ужас... напиши.. к ЛОРУ сегодня?
  #108  
Старый 14.04.2006, 06:43
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

мда и это только начало
  #109  
Старый 14.04.2006, 08:23
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, здорово! Такая интересная история с вашей свадьбой! И вы такие красивые, как еще тебе удалось в таких условиях улыбаться! Это ж подвиг!
  #110  
Старый 14.04.2006, 08:48
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айрин, классно! Очень красивые вы молодожены и детки с мамочкой! История просто удивительная!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger