Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.05.2006, 01:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Последние

Изображения
Тип файла: jpg 4,5 года в Rainforest Cafe.jpg (196.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Что заказывают в ресторане - макароны с сыром.jpg (136.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Удивленная.jpg (206.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Счастливая.jpg (155.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ест мороженое от торта.jpg (119.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF35A8.jpg (143.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Венец празднованию.jpg (148.3 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 19.05.2006, 06:40
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

точно, я слепая, мало того что склеротичная)))
  #103  
Старый 19.05.2006, 06:42
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

почему? ей не нравится путешествовать? или слишком нравится в садике и ее обычном окружении?
  #104  
Старый 19.05.2006, 06:47
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

))) фига се!) такие длинные перлы!!!))))
  #105  
Старый 19.05.2006, 06:54
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

ну супер, хотя Вашингтон- явно не город моей мечты)) А Юля- просто буде моделью, точно))) Какие эмоции)) с ума сойти) Красивая девочка)
  #106  
Старый 19.05.2006, 07:43
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫЫЫ... Молодец еще и почву подготавливает. А наш просто рисует на обоях без предупреждения. Все комнату свою изрисовала. И себя перед сном каждый день уделывает фломастерами. Хорошо еще что тормоз срабатывает и другие комнаты не портит.
  #107  
Старый 19.05.2006, 08:05
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отзывы о фотках))!!!)))
Тин, отвечаю на вопросы. Ехать однозначно стоит!!! Мы не богатые и не бедные....- но на поездку муж каким-то чудом и умом заработал)))

Арабы не досаждали. Там вообще всем все пофиг) Они все живут в свое удовольствие!!! Или мы просто там мало жили - всего неделю)) У франции вся направленность в основном не на красоту - на удобства. У меня прикол был. Заходим мы в метро. Везде надписи: "Sortie"...........ну куда ни глянь....Я про себя думаю: фига се у них метро - одни туалеты кругом...ну надо же!!!!! ну ваааще - афигеть. Правда потом оказалось что это так выходы обозначаются про себя еще раз подумала и решила что и это, впрочем, одно и то же))потому как если тебя и съели у тебя все равно есть два выхода. Идеальная фраза для людей в депрессии))Во Франции во всем и всегда для таких как мы русских найдется выход))) Мне понравилась эта страна и скорей всего потому что я в ней не жила. 7 дней пролетели как миг. Я всем очень сильно советую туда съездить. Особенно весной. у них цветет все!!!!)) Какие там запахи - непередаваемо!!!!
Отношение к нам.....даже не скажу какое....ну скорее они наблюдали....ну потому как они всегда общаются друг с другом...я же за незнанием языка, молчала как рыба...это их настораживало))но по этикету положено улыбаться - они и улыбались)))
а я про себя в душе)) Фиг его знает какое было отношение....я себя не чувствовала не в своей тарелке даже когда мы случайно набрели на квартал где одни негры)) На нас даже не пялились как на идиотов))) мы шли себе и шли - они все стояли себе и стояли....)))
зато когда мы поскорее поспешили свалить из этой местности, попали на тихую улочку....и на нас кинули бомбочку с водой... ни в кого не попали. она упала сзади и нас окатило с ребенкой водой папа с картой шел впереди и вначале даже не понял что случилось....французы подбежали к нам с наташей и стали извиняться...что-то еще спрашивать на французском. единственная моя фраза: ноу проблем....))и пошли дальше к гостинице сушиться гы....

мне там понравилось. я не хочу искать минусы))
Мы ездили на все экскурсии самостоятельно кроме одной автобуснойпо парижу. кстати, благодаря ей мы узнали что живем почти рядом с Лувром. Программу составляли исключительно себе сами. На сайте Infrance.ru как раз рассказывалось о том где можно побывать с детьми. на один день брали машину на прокат - это дорого! А вообще везде и всюду можно добраться на метро, на рэре, на такси. Мужчины изучили карту метро, карту рэров и вперед))!!!!!
  #108  
Старый 19.05.2006, 08:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыы))(-)
  #109  
Старый 19.05.2006, 08:17
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, какие замечательные фотки.Мне особенно 2 последние понравились, где с папой она.И папа,видно, такой добрый,замечательный дядька:-)Ты мне объясни,кто съел половину торта?:-)
  #110  
Старый 19.05.2006, 08:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наверное трудно переключиться на другой пол, но оно того стоит :-)Хотя...если так хочется девочку,пусть девочка будет( пожелание,типа :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger