Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.06.2006, 16:39
ua
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не говорить

а заполнять юридическую документацию. 2 разные вещи. У Аис, если не ошибаюсь, даже был выбор какой паспорт себе наваять украинский или еще какой-то )) у вас есть такая возможность выбора? российский или какой-то ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 07.06.2006, 16:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что внутри своих государств эти государственные мужи пытаются всячески искоренить русский язык. Однако при этом альтернативы в общении между собой не находят. Почему же тогда они пытаются лишить этого права народы, населяющие их государства? Нелогично.
  #103  
Старый 07.06.2006, 16:44
ua
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

быстро вы )) теперь здравствуйте )) и лучше в другой теме ))
  #104  
Старый 07.06.2006, 16:48
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что вы верите своему телевидению. тоже мне! у вас критическое восприятие есть какое-то или вы все хаваете, что дают?
  #105  
Старый 07.06.2006, 16:48
ха-ха-ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да про говорить нигде и не было. Речь о школах, газетах и телевидении.
  #106  
Старый 07.06.2006, 17:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию цитирую Аис: >>В Украине меня удручает только то, что

людей заставляют говорить на украинском.<<

Может конечно она имела в виду школы, СМИ, официальные док-ты, контакты с гос. органами и т.п. Но это в общем-то тоже входит в понятие "говорить".
  #107  
Старый 07.06.2006, 17:05
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

счас на минуточку в Москве. И видела неоднократно, как бывало на самом деле и как оно представлялось по русскому ТВ. С точностью до наоборот. И в Крыму я была не раз. Тем, с кем я там общалась, было вообще пофигу - россия, украина, лишь бы жилось нормально.

Сто раз зарекалась в эти дискуссии вступать. Русские думают, что их в украине не любят. это не так. особой любовью никто не пылает, но относятся нормально. А вот вы нас натурально ненавидите. Пропагандой обработаны? Земли вам мало? У себя наведите порядок, и будет вам счастье.

Притом в украине все, кому надо, говорят по-русски, а то, что государственный язык - украинский, так это правильно. У прибалтов тоже языки государственные свои и требования к знанию их гораздо выше. И че-то русские оттуда не уезжают, хотя никто и не держит их.

Я все сказала, что хотела. А теперь можете все вопить, как хотите, я и заходить в этот топик не буду и вообще на форум, пока все не устареет, чтоб не расстраиваться.
  #108  
Старый 07.06.2006, 17:10
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, наняли парочку пенсионеров, типа объявим село мухосранск русской территорией, а по ТВ показывают как народ крыма единодушно протестует. все как один. тьфу.
  #109  
Старый 07.06.2006, 17:33
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальвина,так это же их цель,оболгать,обозвать.А потом стенать о том,что их не любят.Если судить по пишущим тут,так их таки да не за что любить.Параноики,помешаные на своем гэбэшнике,зомбированные орт и прочей мразью.Слава Богу наши проснулись и запретили въезд в страну шизофреникам жирику и его собрату затулину,давно надо было,чтобы эта мразь нашу землю не топтала.А вы не растраивайтесь,много чести для них.
  #110  
Старый 07.06.2006, 17:41
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и кто после этого поста параноик?))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger