Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.07.2006, 19:53
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне подвох кажется наверняка. Нереально дешево. Почему за 7 евро? Если так все супер, почему как минимум за 50 с носа в сутки не сдают, как в соседней Хорватии?
Мой богатый опыт путешествий отдыхания и подсказывает мне, что вся загвоздка в плохой инфраструктуре, криминальной обстановке (в этой республике Монтенегро очнь сильная мафия и высокая преступность) и отдаленности от больниц, полиции и т.д....Три недели с маленькими детьми в селе, хоть и красивом....не знаю...одно плавние и любоваие природой надоедает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.07.2006, 07:22
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 евро было с Юли потому, что она всю гостиницу заселила своими знакомыми. Сейчас стоимость 4-х местных аппартаментов составляет 46 евро. Криминальная обстановка там абсолютно нормальная. По условиям - надо отдавать себе отчет, что это не Турция, где "все включено".
  #103  
Старый 31.07.2006, 09:25
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) Вы можете не ехать :-))
  #104  
Старый 31.07.2006, 09:26
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно! Инфы-то навалом про Черногорию. И про Петровац можно почитать и посмотреть. Кстати, мы просто были не в сезон - и родители мои едут в сентябре, им тоже 7 евро с человека...
  #105  
Старый 31.07.2006, 10:06
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати говоря, в Черногории ВООБЩЕ нет бытовой преступности, т.е. она только на государственном уровне. Полицейский участок в 5-ти минутах тихого шага, но нам не понадобился, как и больница. К слову, на ближайшем к нам перекрестке все время был постовой... Супермаркет с любыми товарами с 3х минутах от виллы. Но это тем, кому нравится в Черногории :-)
Вас мы не уговариваем :-)
  #106  
Старый 01.08.2006, 12:13
Terezza Terezza вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 3
Terezza
По умолчанию и мне адрес, пожалуйста!

Юлечка, пожалуйста, пришлите адрес!
  #107  
Старый 01.08.2006, 12:57
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там можно ездить на экскурсии, как по своему плану, так и по совету местных гидов, мы брали на нашу компанию в 9 человек микроавтобус с водителем, удовольствие стоит стольник за машину на целый день, водитель везет куда скажете. очень красиво - монастырь в скале, салагарское (?) озеро (там надо снимать катерок, можно за тридцатку снять часа на 4)на границе с Албанией, рафтинг по границе с Боснией и Герцеговиной. в подгорицу метнуться можно. можно съездить в Хорватию, в Дубровник. так что культурная программа тоже возможна. в Будве в принципе есть ежедневные развлечения - карусели для детей, игровые автоматы, типа аэрохоккея и другого типового набора с компьютерными играми. есть баттуты и эти прыжки на резинках, ну, знаете. сейчас дети увлекаются.
  #108  
Старый 01.08.2006, 13:36
авава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Озеро Скадарское (оно же Шкодер на албанском).
  #109  
Старый 01.08.2006, 14:44
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, спасибо, не укладывается оно у меня в голове почему-то :-)
  #110  
Старый 01.08.2006, 14:53
hojahanum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне!!!! и я тоже хочу

Юля, если Вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, адрес Марка. Очень хочется поехать в Черногорию...Спасибо заранее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger