Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.07.2006, 15:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень мало знаю семей, где "прекрасно" делят кухню со свекровью длительное время. Вы, конечно, тоже по своему правы. Но, смотрите, получается, что вы (даже, скорее, ваш муж) поставил в дурацкое положение ВСЕХ! и себя и свекровь и вас. Вам сложно жить со свекровью, потому что она все делает не так как вы привыкли и как вам нравится. А вы пробовали себя поставить на ЕЕ место? Думаю, ей тоже ох как несладко в чужом (а все-таки это не ее, а ваш дом) доме. Зачем ломать себя и пожилого человека? Почему бы не разъехаться и жить рядом в хороших отношениях?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.07.2006, 15:23
foxik7 foxik7 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 29
foxik7
По умолчанию В общем, сегодня вечером поговорим с ней.(+)

Что я пока поняла.
Мы все-таки не правы.Мы сделали ошибку и теперь ее надо исправлять.

То, как я видела наши отношения - не семья, которую мы ей обещали. И это не получится. жить коммуналкой и не мешать друг другу.

Остается два варианта - разъехаться или жить вместе.

Разъехаться мы ей предложим, если не захочет, спросим, как она видит совместную жизнь...

Как я ее вижу я не знаю. Смотреть с ней вместе телевизор по вечерам...мы все разное смотрим, плюс они ругаются с мужем все время. Стирать и убираться - пусть убирается, это ее право. Продукты пусть тоже закупает, только не говорит мне когда их готовить.
Девчат, если сможете, напишите еще, как можно построить семью? Не разъехаться, а наладить отношения. Что делаю я, что она, когда общаться...
  #103  
Старый 20.07.2006, 15:24
adeley adeley вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 7
adeley
По умолчанию

А если она заведет подружек, есть вероятность, что к вашему приходу с работы и по выходным вас будут встречать не одна, а три-четыре старушки, чаевничающие на кухне или беседующие на диванчике в комнате.
  #104  
Старый 20.07.2006, 15:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и живите как вам удобно! ЗАЧЕМ вам надо сбя перекраивать?! Я смысла не могу понять всей этой эпопеи! ЗАЧЕМ вам "налаживать отношения" с свекровью при том, что вы, судя по вашему же описанию, человек замкнутый и не приветствуете чужих людей в своем доме. Почему бы не наладить их сотавшись на расстоянии и гуляя друг к другу в гости?!
  #105  
Старый 20.07.2006, 15:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Дык... У неё свои нормы... Для неё Норма - трогать. И что?

Вы ж не переубедите - тока вызовете слезы в который раз у свекрови и усугубите чувство вины у себя.... :-(
  #106  
Старый 20.07.2006, 15:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она сама вам об этом говорила?
  #107  
Старый 20.07.2006, 15:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в этом-то и весь вопрос!
  #108  
Старый 20.07.2006, 15:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию офф

Лит, я в аське те ответила. Я ж в отпуске была, поэтому молчала.. :-)
  #109  
Старый 20.07.2006, 15:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Согласна. Я тоже такая, и, кстати, научиться жить колхозом пытал

ась не раз, ради мужа. НО. Это слишком тяжело для индивидуалистов, имхо. Я вот так и не научилась - просто крыша ехала не спеша от постоянного внутреннего дискомфорта (как бы ни договаривались о совм. проживании) и всё. Так что....... :-(
  #110  
Старый 20.07.2006, 15:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а! Она еще и ест не так...А ходит, хоть правильно? Дышит как, нормально, мужа устраивает? Не много воздуха вдыхает? Просите, что так резко, но...нет слов...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger