Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.09.2006, 22:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, кто ж откажется от полноценной семьи. Тока это не очень согласуется с "ей он нужен только в процессе ЭКО, жить с ним невозможно". Если он для семьи не годится, зачем иметь потом возможные проблемы с отцовством. Ну да ей виднее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 16.09.2006, 22:10
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя, это точно индеец племени майя Вас бы тож замуж не взял ни за какие коврижки, у вас же зубы не сточены!!!!!!
  #103  
Старый 16.09.2006, 22:27
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То-то Арун Наяр женится на 40-летней Лиз Хёрли. Впрочем, у меня есть книжка Сказки народов Индии, так вот там даже про 13-леток пишут с сожалением, мол засиделась в девках. За 30 это видимо глубокая старуха по меркам авторов книженции... м-да... хотя в Индии так оно и есть.
  #104  
Старый 16.09.2006, 22:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него детей трое от двух жен. проблем никаких. но я ее понимаю очень. если есть возможность от мужика, лучше от мужика. для нее о доноре речь не идет, она с любовниками договаривается. этот согласился.
  #105  
Старый 16.09.2006, 23:40
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему все-таки до того. Но в любом случае, эти мужчины до сих пор рядом с ними. Наметилось два вторых брака и одна беременность
  #106  
Старый 17.09.2006, 03:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, мне вот не "светит" другой мужчина,

потому как я в браке. И все мои "метания, перекрашивания волос и шейпинги" не имеют силы. Сначала - душевный огонь (влюбленность, в первую очередь). а потом и внешний "свет" окрашивает женщину. Можно для себя хорошеть сколько угодно, но без любви мужской - все не то...
  #107  
Старый 17.09.2006, 03:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы давно развелись, Ромашка?

Вы - в России? Неужели, в родной стране так тяжело найти спутника жизни после 35?...Я понимаю своих местных подруг. Впрочем, многие переключились на канадцев, и где-то даже лучше себя чувствуют. Только не хватает им душевности русской в общении с канадцами.
  #108  
Старый 17.09.2006, 04:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо конечно;)

но учитывая как ведет себя муж, вы давным-давно имеете право чтоб появился этот самый "другой"


хотя бы просто для обожания. а вас есть за что обожать
  #109  
Старый 17.09.2006, 04:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, солнышко, ты рано на себе крест ставишь!

Чтобы встретился мужчина, надо прилагать усилия. Ты пока еще мало с людьми встречаешься. Ты еще очень сильно в роли мамы пребываешь (что я в тебе уважаю ОЧЕНЬ). Но знаю и то, что такие самородки-женщины, как ты, заслуживают счастья. И Бог все видит. Просто тебе надо самой начать "выходить в свет". Нелmзя быть такой идеальной, как ты. Ты заметила, мужчинам нравятся "женщины со стервозинкой"? Взрастить в себе подобное можешь? ;-)
  #110  
Старый 17.09.2006, 04:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, спокойно! 31 - совсем девчонка!

Ты ра русских сайтах тусуешься? С англоязычными встречаешься? Среди них такие лапы встречаются ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger