Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2003, 17:20
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, Оль, у нас теперь новый врач. Она может и не принять

если не видит оснований для приема :-(. ВОт я ей еще вчера позвонила, а она говорит, что пока ничего страшного, наблюдайте. Она уже итак меня паникершей считает, мне наплевать, конечно, но тем не менее она говорит на прием не приезжать.

Оль, спасибо, что ты написала, что я не одна такая паникерша :-).

На самом деле, уже все намного лучше с сегодняшнего утра - потекли сопли, наконец-то. Теперь хоть понятно, вроде, что наверное это простуда.

А лечить нам все равно особо нельзя - мы же сейчас на гомеопатии.
  #2  
Старый 22.10.2003, 10:22
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А гомеопату не звонили? Если даже это не реакция на препарат, то, может, он Вам хотя бы порекомендует что-нибудь дополнительно. А по симптомам похоже на аллергию, у меня так поллиноз проявляется - дыхание перекрывается, воздуха не хватает. А спит много? У меня еще одновременно с этим и сонливость появляется.
Выздоравливайте!
  #3  
Старый 22.10.2003, 17:28
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня сопли потекли в три ручья.

Наверное, все-таки простуда. У Юльки все эти храпы только в носу происходят, не в грудной клетке и не в горле. Т.е. она носом дышать не могла, вот и задыхалась. А когда рот открывала, вроде, нормально дышала, но она очень не любит ртом дышать, все равно носом пытается дышать.

Наташ, а у тебя поллиноз так же - именно нос забивается или все-таки в горле дыхание перекрывается. Я вот не знаю, забитый нос + сопли с сегодняшнего утра. Вроде, все-таки, простуда. Спит не больше обычного, как всегда.

Ну а так тут, Наташ, у всех врачей обычные рекомендации - давайте Тайленол, раскладывайте нос и т.п. Тут начинают чесаться, только если симптомы как минимум пару недель не проходят, а лучше месяц :-(.
  #4  
Старый 25.10.2003, 12:33
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А гомеопат не поможет?

Мы просто последнюю простуду гомеопатией лечили. Нам даже обычный педиатр назначила гомеопатическое средство (инфлюцид - говоря, что это точно поможет :-)). Когда позвонила гомеопату, она сказала, инфлюцид ни в коем случае, и назначила нам "свои" шарики.
А так, и у нас обычные рекомендации - дышать над содой (правда, у нас была опасность "ложного" крупа (симптомы похожие) - такая ОРВИ в Москве ходила последний месяц), больше пить теплого как можно чаще, спрей для промывания носика (аква-марис). Таблетки, если только начнет задыхаться или сипеть (слава Богу, не пригодились).
А поллиноз - все-таки задыхаться начинаю (от бронхов). Но первое время бывает насморк и жуткое настроение (самый верный симптом).
  #5  
Старый 27.10.2003, 03:23
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, тут у нас такая сложная система

со страховками, врачами и т.д. Т.е. наш гомеопат - он не наш основной врач и поэтому он не может и не должен отвечать на срочные звонки, и даже не имеет права давать советы в срочных ситуациях. Такие советы имеет право давать только основной Юлькин врач - педиатр. Короче, в таких случаях я могу обратиться только к педиатру, а гомеопату я должна задавать все вопросы только на приеме, лично. Я, конечно, когда мы были на приеме, про такую ситуацию не спрашивала, т.к. ее тогда не было. В следующий прием спрошу у него обязательно что делать в случае простуды и т.п.

Спасибо за то, что написала ваши рекомендации. Я запомню :-).

Я ей лекарство от заложенного носа только один раз дала, когда она именно задыхалась в 4 утра и не могла уснуть. Оно, вроде, помогло, больше я его и не давала - на след. день сопли потекли и нос разложился. А так тоже аква-марисом брызгала (остался от поездки в РОссию, очень удобный спрей), в ванной прогретой держала, в смысле она в ванной паром дышала, не купалась :-).

ВСе-таки, у нас видимо, вирус был. Потому что у нее как только нос пробился, она сопливила 2 дня и все потом прошло. Отделались испугом. А сейчас у меня все то же самое - сначала жутко заложенный нос, потом насморк 2 дня и вот сегодня я уже здорова. Странная болезнь. За четыря дня проходит :-).

Пронесло, в общем :-).
  #6  
Старый 21.10.2003, 08:03
Веселка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вдруг стали писаться. Только все наладилось, Алинка и из садика приходила сухая ( а то первую неделю адаптации писалась кошмарно, хотя дома уже давнотакого не случалось). А сейчас стала ночью по два раза писаться, дома постоянно и вчера в саду тоже. Что сдучилось? Вроде бы не простывшая.
  #7  
Старый 22.10.2003, 06:31
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, все-таки, еще адаптация идет?

Как ваши анализы, сдали?
  #8  
Старый 22.10.2003, 09:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне объяснили, что у деток, которые вроде бы уже "сухие" иногда идет такая регрессия, а потом опять все ОК. А можетт и адаптация еще.
  #9  
Старый 21.10.2003, 11:18
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию я вот выкладываю фотки с юбилея.

Первый этап празднования прошел, слава богу. В субботу собрались все в кафе, посидели.
Я конечно, осталась немного недавольна. Но мне вообще сложно угодить. Главное гостям все понравилось.
На подарочные деньги решила купить себе столовы сервиз празднечный. В итоге купила телевизор с полочкой на кухню. :-)! Главное, довольна осталась!
Ну и фоточки.

1. Это мы всей семьей - мама, папа, сестра старшая и я. Похожи?

2. Это я с Ромкой.

3. С подругами.

4. И опять с любимым мужем.


Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Изображения
Тип файла: jpg Semya.jpg (55.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg S_mugem.jpg (45.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg S_Podrugami.jpg (47.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg S_Romoy.jpg (41.0 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 22.10.2003, 06:33
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выглядишь потрясно!!!

На фотке со свсей семьей ты больше похожа на папу, а твоя сестра на маму. Но вообще в ы с сестрой в разном цвете, поэтому кажется, что совсем не похожи :-).

С Ромой вы просто отлично смотритесь - очень красивая пара! Мила, ты выглядишь намного моложе мужа :-).

И подруги у тебя веселые :-).

В общем, молодец! Выглядишь ну просто превосходно, как фотомодель!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger