Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.10.2003, 15:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А это называется манипуляция И уж ваше дело -- вестись на нее или нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.10.2003, 17:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ех-х-х-х,хотелось бы надеяться на это:-).Спасибо тебе за поддержку.
  #103  
Старый 22.10.2003, 17:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А чем они такой ответ аргументировали?Я вашей ситуации не знаю с нюансами,но такая возможность видится мне только если он сумеет выставить вас бомжихой-алкоголичкой(трудновато ему будет),к тому же вам ничто не мешает объяснить суду причину развода.Всё.Моей подруге там же отвечали,что прецедентов подобных настолько мало и они очень специфичны,что практически это нереально.Т.е.если мать не социально опасный элемент-забудьте об этом.Или есть что-то,что вы не написали здесь и что известно ему?Все равно не представляю ЧТО это.Попробуйте открыть там же ответы на подобные вопросы(выберите по тематике).
  #104  
Старый 22.10.2003, 17:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

OWIC,дело здесь в "пока".Вот именно это и зставляет её чувствовать себя брошенной.В принципе,она может проявлять чудеса женской хитрости,дальновидности и уступчивости,но...но если мужу вступит уйти-уйдет.Или будет долго-долго мотаться.Дело,и правда,вовсе не в измене(согласна-не надо из этого делать трагедии),дело в том,что он пользуется ее эмоциональной привязкой на все 100 и тянуться это может лет 10-он точно ничего не решит,потому,как ему так удобно,а она не решит,потому,что влюблена по уши.Так что в отношении любого человека можно сказать "бросили",дело-то в конце концов не в том КАК это назвать,а в том как с этим "положением на две стороны" ей жить.
  #105  
Старый 23.10.2003, 09:06
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот пытаюсь, ну очень мне бебиху как ты сказала хочется. У меня уже и имя для девочки есть, а для мальчика ноль. Причем в эту беременность я сказала своему любимому мужу что ребенка буду называть только сама, вот как приспичит так и назову. А вот к беспокойным ночам пусть он начинает привыкать. Типа как сам во всех бебиковских переживаниях виноват.
  #106  
Старый 23.10.2003, 09:08
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто супер!!! Я уже говорила, что мой после того как я сказала что-бы вещи собирал и сваливал взял и дом купил!
  #107  
Старый 23.10.2003, 09:20
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я Вам написала.
  #108  
Старый 23.10.2003, 09:25
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Вам написала.
  #109  
Старый 23.10.2003, 09:41
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы все пользуемся эмоциональной привязкой других людей к нам. Например, при воспитании детей это очевидно. Так что и из этого трагедии не стоит строить.

Что-то я, Пэг, не пойму. Мне пост понравился, я об этом сообщила в свойственной мне манере. Это мое мнение. В чем Вы пытаетесь меня убедить? :-)

Я считаю, что у каждого своя судьба. Кто то сразу отца ребенка под зад выставит и один всю жизнь, или дцать раз замуж выйдет потом, а кто то будет жить с любимым-гаденышем лет 10, 20, 30, состарится и золотую свадьбу справит. Каждому свое. И что есть из этого счастье, сказать сложно. Поэтому не стоит забывать, что есть много путей, и не только твой собственный верный и полезный. Вот это мне в том посте и понравилось.
  #110  
Старый 23.10.2003, 13:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да я и не пытаюсь вас ни в чём убеждать(пожимаю плечами:-)).Просто ответила,но,если вы так загрузились,тады я самоустраняюсь.Сорри,что ответила.Вообще никогда никого не убеждаю и не доказываю-кредо у мене такое.Еще раз-сорри.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger