Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.02.2007, 16:14
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы думаете, что надо платить? Почему пустота? Мне кажется, в мире есть ВСЕ, есть много всего, он изобилен. А мы сами ставим себе ограничения, считаем себя недостойными, незаработавшими и так далее. А к тому, кто верит в себя, не ставит никаких границ, все приходит само. Разве вы не знаете таких людей - которые просто потому, что искренне считают всего достойными, все и получают без усилий, по счастливому своему характеру. Если у человека есть установка, что надо Заработать, заслужить, то так ему и приходится - зарабатывать, убиваться. А есть счастливчики, но это неспроста, а потому, что они открыты миру и мир им все сам дает. Мне так кажется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 01.02.2007, 16:17
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я полностью согласна (-)
  #103  
Старый 01.02.2007, 16:23
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ушла читать с легкой завистью.
У меня пока такого эффекта нет, но ко всему стала относится проще и гораздо спокойней. Появилась уверенность в себе (я от природы застенчива и быстро теряюсь), легче добиваться своего во всевозможных инстанциях.
  #104  
Старый 01.02.2007, 16:40
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не завидуйте-))) Я это совершенно с Зеландом не связываю. У меня был подобный период в жизни, когда еще не был читан ни Зеланд, ни Ошо, ни Лао Цзы, а как-то по наитию что ли, думала о хорошем и приходило хорошее. Короче, подобную практику, совершенно не зная о подобных учениях, проводила лет 8 назад. И ведь все что хотела, все получилось. Жаль, что хотела я как-то мелковато по нынешним масштабам-)))
  #105  
Старый 01.02.2007, 18:46
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас - Отче наш, других, увы, не знаю:))

  #106  
Старый 01.02.2007, 19:10
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тааааак.... уже видны результаты :)))))

  #107  
Старый 01.02.2007, 19:37
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже хочу! Пойдемте вместе?

  #108  
Старый 01.02.2007, 21:34
Галина(автор)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #109  
Старый 01.02.2007, 21:43
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так будем мне на вопросы отвечать ;)?

Вопрос по 4 главе "Равновесие". В самом конце перед "Резюме" пишет:

"Почему иногда получается так, что вы опасаетесь какого-нибудь события, постоянно думаете о нем, представляете в своем воображении всякие сопутствующие сложности и проблемные ситуации, а в итоге все оканчивается просто и благополучно? И наоборот, бывает, что вы относитесь к предстоящему событию легкомысленно, а получаете совершенно непредвиденные неприятности". Дальше следует вроде как какое-то объяснение, вообще не понимаю. У меня такое тоже бывало. Но имхо он этим противоречит сам себе. До этого он везде писал, что наоборот, "чего боишься, то и получишь" и наоборот. Так как же тогда?
  #110  
Старый 01.02.2007, 22:00
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возвращаться некуда, цены то как на жилье выросли. Да и ребенку имхо тут лучше. Нет, о возвращении вопрос не стоит. Работа у меня есть, но зарабатываю не много и постоянный контракт все не дают. Просто из года в год продлевают временный. Но я наверное не рискну одна взять кредит на жилье, если пойду на полную неделю работать, а ребенок значит на продленку, русского языка не будет. Есть такие примеры. Для меня это важно. ЧТО Я ХОТЕЛА БЫ - я знаю: очень хорошее социальное жилье, тут есть такое, лучше по качеству, чем некоторое купленное, но на него надо лет 10 в очереди простоять, вот как бы так очередь "обойти" - надеюсь вот на Зеланда.:-) Симорон не понравился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger