Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.05.2007, 13:53
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход - адюльтер?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 16.05.2007, 13:55
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно - от того, что делаешь приятное человеку, желания не усиливаются. Если это происходит систематически - это уже проблема. Если это носит разовый характер, то почему нет? Алена
  #103  
Старый 16.05.2007, 14:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А кто это? (-)

  #104  
Старый 16.05.2007, 14:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ага (-)

  #105  
Старый 16.05.2007, 15:17
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут может быть дело не в отношениях. А в чем угодно, запах разонравился, например.

Вот у меня пропадает влечение напрочь если я чувствую, что мужчина не умнее меня. Даже если я считаю, что он мне ровня по интеллекту (а у меня он весьма средний) - все, это приговор нашим отношениям. Мне нечего от него взять, нечему поучиться. Вот есть старый любовник-друг, когда мне было 20 мне было с ним интересно, сейчас мне 29, мне с ним скучно. Я за это время выросла, а он остался таким же. А вот муж тоже вырос, я постоянно от него учусь приемам вождения, компъютерные какие-то познания, межличностные отношения и т.д. Поэтому он продолжает оставаться для меня сексуально привлекательным, хотя располнел, подурнел и отрастил живот за эти годы, да и характер стал более пакостный.

Это я к тому, что как бы ни лоббировал наши отношения цветами и подарками старый любовник, хоть он очень хорош в постели, лучше мужа, я не испытаю влечения никогда. Т.к. я больше не считаю его умным, а даже где-то глуповатым. А мужу и напрягаться не надо, лишний раз поцеловать и обнять, влечение возникнет.

А когда была молоденькая разорвала отношени с человеком который просто любил повторять "Я дурак". Эта фраза убивала все, в конце концов просто поверила ему и подумала: а нафиг мне дурак? Хотя дураком он не был.
  #106  
Старый 16.05.2007, 15:46
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня был момент, когда я перестала

хотеть мужа (ну давно мы вместе, усталость, быт... лень даже). При этом друшгие мужчины возбуждали, но желания изменять не было совершенно. Переживала. И тогда я решила попробовать отнестись в сексе к мужу как... к фаллоимитатору (ему, конечно, не говоря!) - ну то есть как к некоему безликому удовлетворителю моих потребностей ;-) Через не-хочу. И помогло! :-) Кризис преодолела, сейчас все нормально :-)
  #107  
Старый 16.05.2007, 17:45
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про что тогда?

Чтобы такие идиотские советы давать? Без брака уж точно - ни за какие. Сжав зубы трахаться. Билли ты или Джордж младший, в конце концов?
  #108  
Старый 17.05.2007, 05:11
Milena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня проблема другого характера. Я хочу, а муж нет. Ему достаточно секса 3 раза за два месяца (я не шучу). Мы, конечно, очень устаем от детей-погодок, он от работы. У меня есть желание, у него - нет совершенно. Само качество секса, когда он есть, тоже не ахти. Мне иногда кажется, что если бы у нас не было секса вообще, он был бы доволен. Причем, мы шли по нисходяшей с самого начала. Но я даже не могла себе представить, что будет так плохо. На сегодняшний день выхода, кроме самостимуляции у меня нет. Я уже достигла такого уровня разочарования в нашей половой жизни, что сейчас просто жду подходящего мужчину для легких встреч на стороне. Желательно, женатого.
  #109  
Старый 17.05.2007, 07:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А вы пробовали приставать?

Или вы ждете когда он вс ласкать начнет...
Я вот не понимаю, как можно отказать, если жена подойдет и за член возьмется....
  #110  
Старый 17.05.2007, 07:41
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За член и в койку, как бычка на веревочке. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger