Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.08.2007, 20:40
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a chelyabinks kogda?
mne prosto kazhetsya, chto ego otnoshenie k vam izmenitsya kak tol'ko on uznaet, chto vy uhodite navsegda, chto vse chto bylo zakanchivaetsya...togda budut dejstvitel'no real'nye shagi..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.08.2007, 04:25
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начать с севрюжины, и если не поможет - приступать к конституции ;-)...
  #103  
Старый 02.08.2007, 07:51
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я тут при чем? (+)

Вы, наверное, меня не поняли, Чука. Мне не очень нра, когда меня друзья в аське начинают спрашивать, чем я страдаю, потому что некая барышня всуе меня помянула на форуме кхв.

Вы мне не нравитесь и Ваши фантазии на мой счет тоже. Еще раз убедительно прошу в дальнейшем обходить мою персону дальней стороной.

По сути темы нам с Вами обслуждать нечего, у нас с Вами слишком разное мировоззрение.
  #104  
Старый 02.08.2007, 08:14
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё чего захотели! :-) Для меня Вы не более чем виртуальный персонаж, так что и обсуждать я Вас буду, и упоминать если сочту нужным и интересным, и даже ЖЖ прокоментирую. А до аськи Вашей мне нет дела, об этом Вы уже позаботились :-) :-)
Автора прошу извинить за отрицательные эмоции, не хотела.
  #105  
Старый 02.08.2007, 08:34
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off (+)

я виртуал, я виртуал... никто не люююбит мой вокал... :-)

в жж? гыы. попробуйте )) будете удалены без обсуждания. За сим усе, в игнор, коли вежливую просьбу Вы не воспринимаете. Жаль :-(
  #106  
Старый 02.08.2007, 09:23
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реальных шагов, кстати, может вообще не быть... у него же декларируется отсутствие сил (видимо, и желания) Челябинск только в конце сентября.
  #107  
Старый 02.08.2007, 13:25
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот интересно. если я машу на все прошлое рукой,
верю в лучшее, не вспоминаю про этот __"мерзкий но сильный" (с)муж__ поступок и принмаю мужа с его забабахами и не скрываю своих забабахов.
что будет?

вроде бы в ситуации "вместе" выход есть по тре путям:

- я пробую забыть и принять, но не нахожу счастья в новой модели и валю, скорее всего, встретив совсем другого человека;

- он находит снова счастье где-нить (по его словам - впитывает его, но в структуре семьи со мной) но тогда я буду другая, и может выгоню, может пострадаю и приму, а может и страдать не буду - просто приму;

- мы живем долго и счастливо, уже наломав дров и набив шишек, но вместе. и дом построим. и машину мне купим. и сына родим. и новые ошибки совершим. и будем жаловаться друг другу друг на друга, и любить и прощать.

так ведь?
и я стою как илюшенька муромец у приснопамятного камня. и выбираю путь...
  #108  
Старый 02.08.2007, 13:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во-первых, если вы за год так и не махнули рукой -- то где гарантия, что вы вообще сможете это сделать?
Во-вторых, муж ваш своим "мезким поступком" откровенно любуется, посему вариант, что он пойдет "впитывать" счастье где-то на стороне представляестя весьма вероятным.

А вы так и будете продолжать строить планы " дом построим. и машину мне купим. и сына родим. и новые ошибки совершим. и будем жаловаться друг другу друг на друга, и любить и прощать" и варитсья в этой каше. Пока он сам не свалит на сторону окончательно.

По-моему, муж вас не любит. С любимыми так не поступают.
  #109  
Старый 02.08.2007, 16:22
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю, он скорее уважает, просто как друга,

как сильную личность. Хотя, уважение..тоже как-то неуместно в такой ситуации. Если вот честно, начистоту - боится он без тебя остаться вот и все. Слабый потому что.
  #110  
Старый 02.08.2007, 16:50
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Udobno emu tak i vse, nichego obshego s uvazheniem i lubov'u. Yavno ne lubit, a i uvazhat' ... za chto? Avtor ochevidno zachepilas' za muzha tak kak net nichego luchshego, jeto v glazah muzha ne bol'shoj plus. I u nego takie zhe motivi.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger