Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.11.2003, 14:56
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое, это именно тот центр, при 13 гор. б-це. Поищите

Свету, пожалуйста. Муж просто не в себе. Ничего понять не может, кому и сколько платить не знает. Переводят одного малыша, мама остается в 1 Градской.

Представляете, что они думают о том человеке, который убедил их кесариться в 1 Градской, а не в 8 роддоме, где они собирались. Даже если бы там тоже одного сына не спасли, то хотя бы она со вторым сыном была вместе.

Дайте мне, пожалуйста, телефон Светы или ее мейл. Или попросите ее позвонить мне на моб. 8-916-678-63-75. Чем быстрее, тем лучше!

Мама малыша не в очень хорошем состоянии, сегодня усилилось кровотечение, опять поднялось давление. Т.е. папа должен все организовать для сына сам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 13.11.2003, 14:58
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Биб, я тебе когда-то о них рассказывала. При встрече

напомню.
  #103  
Старый 13.11.2003, 14:59
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пчелик и Машенька, спасибо большое. Обязательно передам

ему тел. и инфу.
  #104  
Старый 13.11.2003, 19:18
Oksana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про 13-ю больницу на Велозаводской

Изабельчик, я лежала в р/д с мамашкой мальчик которой родился на 28-й, кажется, неделе весом 1200 путем кесарева.

Их выписали в 13-ю больницу там они пролежали 2 месяца и их выходили. Отзывы отличные относительно врачей, ухода и стерильности.

После этого (тут уж сама мать виновата - подхватили воспаление легких) они попали в детскую больницу (не путать с роддомом)при Спасо-Перовском госпитале и вышли оттуда под расписку, т.к. ухода никакого и абсолютно не соблюдаются никакие санитарно-гигиенические нормы.

Если возникнет необходимость, я с ней свяжусь и разузнаю точнее. Платила она только медсестрам.
При необходимости звони - 378-11-76.

Оксана
  #105  
Старый 14.11.2003, 05:07
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Нашла я вас

Мой мейл s_anisimova@mail.ru

Если ребенка уж переводят сами медики (т.е. нет нужды давать денег чтоб взяли в больницу, так тоже бывает) - сейчас никому платить не надо. Ближе к выписке поблагодарят.

Саню мне выходили практически бесплатно, единственное что мы покупали - 2 ампулы иммуноглобулина (100у.е. примерно), плюс какие-то мелочи вроде пеленок и крема, но это все неважно.

В 13 ОЧЕНЬ хороший центр. Там не самое новое оборудование (в 7-й лучше и больше), но там потрясающие врачи. Они в принципе могут еще "голыми руками", без техники выхаживать - навыки еще есть.

В 7-й есть правда палаты где мама вместе с ребенком. 2500р в сутки. Если хотите я поищу и попрошусвязаться с Вами человека которому там сына летом выходили, мейл только свой киньте не пожалуйста.

Пока что - папе ездить каждый день в больницу (врачи это ценят), маме - набираться сил, чтобы скорее выписаться и ходить к сыну.

И заниматься молоком. Это нужно ребену и отвлечет маму. Постарайтесь найти ей хороший молокоотсос.


Плюс узнать в 13, какие анализы нужнычтоб пустили к ребенку, и постараться их сдать еще пока мама в больнице - чтоб время не терять.

Светлана и Саня (31.03.2000)
  #106  
Старый 14.11.2003, 08:43
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про возможность перевода в 7-ую. Если они хотят в 7-ую, а их переводят в 13, то им нужно взять 300 дол. и обратиться к зав. отделением 7 б-цы. 100 дол. остается ей, 100 врачу в перевозке, куда еще 100 не помню. Схема это отработанная, расценки фиксированные.
  #107  
Старый 14.11.2003, 09:31
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Насколько я знаю это универсальная "цена" и схема по Москве - за перевод из любой больницы/роддома в любую больницу по желанию родителей (при условии наличия мест).

Причем даже если ребенок транспортабелен и реанимобиль (единственный на всю Москву) не нужен - все равно 300, неважно, на обычной "Скорой помощи" везут или на своей машине.

Деньги вручаются завотделением выбранной больницы, дальше они сами разбираются кому сколько.

Иногда приходится 50-100$ давать в роддоме - чтоб
дали разрешение на перевозку и - что ОЧЕНЬ важно - грамотно и полно оформили выписку из истории болезни. За честность фактически приходится платить.


Светлана и Саня (31.03.2000)
  #108  
Старый 14.11.2003, 14:44
Mamik (s Kipra)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Larochka, privet! Rada chto u vas vse ok. Ya seichas na Kipre, priletayu 23-go, srazu napishu:-)
Tseluyu!
  #109  
Старый 14.11.2003, 15:14
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Света, большое спасибо! И рада познакомиться! (хотя

и виртуально .

Обязательно передам про анализы, молокоотсос, и про то, что платить врачам пока не обязательно.

Папа и так каждый день ездит и туда (в 1 Градскую) и сюда (в 13). Обоим получше. Сын ест САМ!!! Конечно, капельница на голове, кювез и т.д., но это уже мелочи в такой ситуации.

Переводить малыша в третью больницу они уже судя по всему не будут.

Света, а надо ли платить каждой смене медсестер? Или вы так не делали?

Можно я дам им ваш е-мейл?
  #110  
Старый 14.11.2003, 15:18
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Оксанчик, твой тел. у меня и так был :))).

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger