Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.11.2003, 18:59
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С очень пестрыми детскими колготками не все так просто

У нас есть такой детский магазин Prenatal. Я в нем видела детские колготки в оранжевую-серую-красную-светло-розовую-темно-розовую-красную-коричневую-кремовую и зеленую полоску. Это все на одних колготках! И еще на них разные рожицы нарисованы. И я тоже подумала "дичь!" и "куда такие?!".

А потом я купила испанский журнал Vogue, специальный номер, посвященный детским вещам. И там прямо эти самые колготки сфотографированы, и написано, что, мол, самый последний писк в области детских колготок
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.11.2003, 19:03
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потрясающий рассказ!

Как бы я хотела познакомиться с такой бабулькой!.. У меня ещё год до тридцатника :-). У бабульки нет Интернета случайно? :-)

А старость я тоже такую хочу...

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #103  
Старый 04.11.2003, 19:07
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпаивайте регидроном. На пакетике есть инструкция. Каждые десять минут по чайной ложке. Еще ромашку хорошо давать пить. Если появляются признаки обезвоживания - сухая кожа, синюшность, вялость - срочно "скорую". Да и вообще, врача, конечно, надо вызывать. А рвоты нет?
<br>Скорее всего, это ротавирус. Но столько неприятных болезней начинаются с температуры и поноса....
  #104  
Старый 04.11.2003, 19:08
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! я тебе про кулоны сейчас все расскажу! Они появились весной прошлого года, сразу во всех журналах. Одновременно с такими кофточками с очень глубоким и узким вырезом. Предполагалось носить кулон с такой кофточкой, в вырезе. И в Нью Йорке прошлым летом прямо тысячи женщин так ходили. Я себе тогда сразу двое бус с кулонами сделала, одни из бирюзы с коралами, другие из ляпис-лазури, я ими уже хвасталась.

А в этом году мода до Мексики докатилась (видать, и до Израиля). Но без кофточек. Носят кулоны со всем, с чем попало Но я купила теперь себе и такую кофточку, чтобы со своими кулонами носить.
  #105  
Старый 04.11.2003, 19:19
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Мексика и Израиль - передовые страны в вопросах моды :-)))

Может, к весне уже и кофточки с соответствующими вырезами появятся?...

А откуда ты всё знаешь? Ты читаешь много модных журналов?

А я ещё хотела сказать, что мне хочется сделать себе какие-нибудь бусы "со значением" - подобрать такие камни, чтобы мне подходили (ну там почитать что-нибудь на эту тему), вставить какие-нибудь бусинки-фигурки, которые что-нибудь важное для меня символизируют... Ну, чтоб было что-то вроде талисмана. Хотя я браслеты люблю ещё больше, чем бусы. Ну, можно будет браслет-талисман сделать.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #106  
Старый 04.11.2003, 19:23
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уж не думала, что даже на детские колготки бывает мода :-)

А у этой моды бывает писк...

Мне сразу же такие колготки захотелось :-). Надо будет в магазинах этот журнал посмотреть - у нас продаются журналы на разных языках.

Вот я недавно "Бурду" для детей листала... номер 3 за 2003 год. Там такие вещицы есть, что я прямо-таки обрыдалась - как жаль, что я не шью! Прям так и хочется купить швейную машинку и пойти на курсы кройки и шитья (правда, в Израиле о таких не слышала). И вообще, мне после этого номера "Бурды" стали видения являться - разные модели детской одежды. Так чётко их вижу, прям хоть зарисовывай :-). Жаль, сфотографировать напрямую из мозга нельзя :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #107  
Старый 04.11.2003, 19:26
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты тоже натуральная блондинка? :-) (-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #108  
Старый 04.11.2003, 19:37
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию А с чем носить колготки?

ИМХО, это под платье. А в платьях ползать неудобно - только попозировать чуть-чуть. Мы еще платья ни разу не надевали - мне кажется, это жутко нефункционально для такой малышни.

У нас есть пара платьев небольших, но я жду НГ - уже и стоять хорошо будем (а мож и ходить чуть-чуть), и повод нарядиться будет .

А так мы все в ползунах - комбезах...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #109  
Старый 04.11.2003, 19:39
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

У меня почти так и получилось В первом классе я беременная ходила, а теперь вот мы во второй с коляской ходим А я еще и третьего хочу, лет через 5-6 ))
  #110  
Старый 04.11.2003, 19:48
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Доча у меня вся наоборот Ей нравяться овощи и абсолютно не нравяться фрукты - кабачок ест с удовольствием, зеленый горошек попробовали, яблоко не очень-то только с кабачком вместе, а сегодня решила дать чернослив - плевалась ужасно, хотя я попробовала - очень вкусный и сладкий. Еще мы ходим немножко вдоль бортика, приседаем и раскачиваем кроватку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger