Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.11.2003, 09:10
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне -по фиг,как я уже говорила,но маленькой девочке или подростку может быть и не все равно-на кой им-то эти примочки? Вы себя помните в том возрасте?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.11.2003, 10:46
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Какое падение нравственности :)

А я летом в местной газете Boston Globe в Штатах читала статью, посвященную жалобам на русских эмигрантов, которые переодеваются на пляже, завернувшись в полотенце и не удосуживаются дойти до раздевалки. Пуритане, куда деваться
  #103  
Старый 14.11.2003, 10:52
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я один раз отпустила сына (три годда с небольшим было) в мужской туалет. Одного... через пятнадцать минут попросила выходящего мужика вывести мне сына назад, так он его еще искал по кабинкам.

С тех пор - только в женский ходили лет до пяти, благо там самые интимные вопросы в кабинках решаются. Обычно.

Кстати, в бассейн сейчас ходим (скоро шесть), он - в мужскую раздевалку один идет. Но там групппа детишек в это время, и их еще тренер заглядывает поторопить и проследить, все ли в порядке.
  #104  
Старый 14.11.2003, 11:01
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Проще надо быть. И проще жить. Не замораиваться а родаваться жизни. И быть добрее.
  #105  
Старый 14.11.2003, 11:07
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к чему такой напор? Откуда сразу столько обвинений, совершенно неоправданных? Ну что вы за уши притягиваете - раздражение не на ком сорвать? идите в бассейн и отчитывайте мамаш с великовозрастными парнями в жен. раздевалках.

И какое безапелляционное знание, чт из кого вырастет? из вас вот тоже что-то выросло, и нам тоже жаль, но никто до прямых оскорблений не опускается.

если мне неприятна ситуация, разрешенная в данном месте, я или не хожу в него, или стараюсь ее избежать. девушка вполне могла взять свои вещички и переложить в шкафчик за углом - там и переодеться. А требовать "не курите здесь!" под разрешающим знаком - это извините, дебилизм и центропупия. Которая и вам мешает понять, что мама, ребенок которой плачет в самолете, страдает более чем кто либо из окружающих, как бы досадно им не было.
  #106  
Старый 14.11.2003, 12:52
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, когда родственники из Штатов приезжают, поражаются какое у нас тут падение :-) .
  #107  
Старый 14.11.2003, 14:04
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нашей пятиэтажки нет ни на плане Москвы, ни в планах на снос. Вообще ни по каким документам она не существует. Ее 10 лет назад в очередь на снос поставили - и все стоит, родимая... Сыпеться вся... Тоже ждем-не дождемся...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #108  
Старый 14.11.2003, 14:08
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пору моего студенчества очень часто в душе при женской раздевалке наблюдали мы слесаря. Вечно он то один, то другой душ прикручивал Пожилой такой дядечка, почти всегда поддатый. Первые полгода на него реагировали - пытались в тряпки драпироваться, потом привыкли...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #109  
Старый 14.11.2003, 14:23
tanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна, что разные. Мне бы было не страшно и не противно,

и я не подняла бы такую бурю в стакане воды. Понимаю, что истоки любого отношения лежат в воспитании и ... привычке, что-ли. Живем уже долгое время не в России, и я как-то привыкла, что дети разного пола могут придти в раздевалку вместе с родителями, что девочки и мальчики одного возраста (не старше лет 7-8, однако) особо не стесняются друг друга (в семьях, наверное, все проще с отношением к обнаженному телу), что на пляжах переодеться, отвернувшись к кустикам - не проблема, что загорание топ-лесс в обществе своих же детей - не выходящая за рамки приличия "привычка" многих матерей семейства и т.д.

Я помню себя в таком возрасте, мне тогда было бы, действительно странно увидеть обнаженного представителя мужского пола. Моя дочь, однако, без особой травмы для психики ходила лет до 7 вместе с папой в душ, и в бассейне в мужскую раздевалку (когда меня не было в компании). Когда я увидела, что она начинает стесняться наготы, мы, конечно же, "перестроились". Но эта тема (папа ню и т.д.)уже не раз обсуждалась в форуме, не буду повторяться.
  #110  
Старый 14.11.2003, 15:47
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А папы ходят с дочками в бассейн? 5-10 летними? Ну хоть иногда-то наверное бывает? Как у них с переодеваниями интересно обстоит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger