Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.11.2003, 12:42
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, ау!

Куда все пропали? Как ваши дела? Жужик, фолликул, я надеюсь, лопнул?
Написать что ли о наших новостях - они у нас, как всегда, странные. Ходили на прошлой неделе в Сеченовку к урологу. Мужу делали УЗИ с доплером - все как положено - и лежа, и стоя, и с маневром Вальсальвы (так, кажется это называется?). Вывод: все у вас отлично, варикоцеле нет. Спрашивается, а почему тогда такая низкая подвижность? Может, в следующем месяце сходим к Божедомову в больницу МПС, сделаем УЗИ там... Девочки, что посоветуете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 25.11.2003, 12:58
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Привет, Аленушка! Да, что-то все куда-то затаились... У меня фигня сплошная, не лопнул мой фол-л, рано я радовалась :-( Он вырос еще больше, стал овальной формы, эндометрий тоже большой слишком, в общем, все какое-то гипер... Врач сказала, что уже ничё не допнет, да я и сама это давно уже поняла по косвенным признакам организьма... :-( Вот такая петрушка.

Ален, а какая у вас подвижность? И что у мужа находили/искали раньше? Ведь подвижность не только из-за варикоцеле может быть снижена. В любом случае, нужно мнение нескольких врачей и Божедомов конечно не помешает.
__________________
Жу-Жу
  #103  
Старый 25.11.2003, 15:40
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жуууууу!(+)

Ну ты чо в натуре, а? Что значит не лопнул? А как же договоренность идти ноздря в ноздрю? Я тут ее поджидаю, понимаешь ли, а она, видите ли, кисту растит, блин!!!!!! Юль, а раньше было, чтобы не лопался?
  #104  
Старый 25.11.2003, 15:44
Манька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жу-Жу, а какие это косвенные признаки организма?(-)

-
  #105  
Старый 26.11.2003, 06:35
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Да я сама обалдела. Сначала так все красивенько расти начало, я думаю - эк мне лапара там все запустила, ведь до нее в предыдущем цикле вообще ничего не наблюдалось. А потом все затухло :-( Оль, раньше мне и мониторинг-то толком никогда не делал, все не до того было, мы более глобальные вещи лечили. Но делая узи в разные дни цикла, в т.ч. и во второй фазе, всего один раз наблюдали слишком большой эндометрий (в остальные раз наоборот маленький был) и один раз кисту, ушедшую сама собой. И то, как сейчас себя ведет организма дает мне надежду на то, что раньше действительно такого не было, ну или может всего пару раз :-)

Кстати, раньше были длинные циклы до 45 дней, раз 5-7 за последние 2 года, Пакуло меня отправила на 17-КС. А сейчас убираем все, чего я там навыращивала, норколутом.
__________________
Жу-Жу
  #106  
Старый 26.11.2003, 06:37
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Бок с фолликулом болит до сих пор, а БТ уже начала подниматься, ЯБ почти не было, тест на овуляцию так и не показал ни одной второй полосы.
__________________
Жу-Жу
  #107  
Старый 26.11.2003, 07:19
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жужик, жалко, что с фолликулом так получилось... А что говорит врач, отчего это может быть? И что теперь делать?
А подвижность у нас колебалась от 22% до 56% (56% было только один раз, и то в ЦИРе, а обычно всегда муж сдает на Опарина). Ничего у нас особенного не находили, лейкоциты в норме, гормоны тоже. Божедомов назначал какие-то умные анализы типа акросомальной реакции и каких-то свободных радикалов, там один раз все было нормально, а потом тоже стало криво. Он назначал витамины - ничего не изменилось. Еще одна умная тетя доктор заставила сдать кровь на биохимию, оказалось, что не хватает кальция и магния, стали пить специальные препараты - подвижность упала до 22% (по-моему, это самое низкое значение из всего, что было раньше). Так что отчего еще может быть снижена подвижность, я не знаю.
  #108  
Старый 26.11.2003, 07:26
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь, ты хочешь сказать, что прием у него не по времени? (-)

  #109  
Старый 26.11.2003, 07:30
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем мяу-мяу. Я была вчера у любимой М.А. Она мне тоже назначила

мониторинг, и по результатам оного клостил 3 цикла. Во как.

Всех лублу, скучаю. Скоро начну требовать свиданий. :-)
  #110  
Старый 26.11.2003, 07:34
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Отчего - пока будем выяснять, наблюдать в след. цикле и надеяться на лучшее!

Ален, если у вас ВСЕ параметры в норме, а вот только подвижность так скачет, то мне кажется, что все не так уж и плохо. Ну столько в жизни факторов, отчего она может так колебаться, что все и не учтешь. Я думаю, что можно б было попить что-нибудь безвредное (витамины, спеман, тыквеол и что-нибудь подобное), но только чтоб врач назначил. У нас все было гораздо хуже - и морфология скакала, и подвижность, и лейкоциты, и агглютинация с агрегацией, в общем, мало не покажется. Тоже хотим попробовать в ЦИРе сдаться.
__________________
Жу-Жу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger