Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.12.2003, 07:13
Chaynik :) Chaynik :) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2002
Сообщений: 64
Chaynik :)
По умолчанию Я, в основном, читю молча

Радуюсь за всех, папа наш иногда через плечо заглядывает и хихикает :-) Наташ, не грусти!
Я уже тоже совсем дома одичала, на работу уже так сильно хочется... Планирую мальчика к маю в садик отдать, правда не знаю сможет ли он там без меня.
И график сна у нас какой-то дикий в последнее время - Данилка спать укладывается в первом часу ночи, а потом дрыхнет до 10 утра. В садике днем спать придется с 12 до 15, даж не знаю... По-моему мы не сможем спать днем 3 часа подряд :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 02.12.2003, 08:08
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, как всегда, на высоте, уже который раз удивляюсь, как этот человек всё успевает??? Фотки- супер, все такие красивые.
  #103  
Старый 02.12.2003, 08:09
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Тримовакс колят ( фирмаПастер-Мерье, Франция), комплексная- эпид.паротит, корь, краснуха, после неё осложнения могут наблюдаться с 5 дня инъекции (повышение температуры, кратковременные симптомы ринофарингита или респираторные симптомы, сыпь) по 30. Колят п/к или в/м.
  #104  
Старый 02.12.2003, 08:11
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моновакцины вводятся либо одновременно, либо с интервалов в 1 месяц. Т.е. за 2 мес можно уложиться:-)
  #105  
Старый 02.12.2003, 08:13
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас поход в поликлинику и осмотр специалистами вполне прилично прошёл, Мишка сам из кабинета в кабинет таскал свою карточку и отдавал врачам,:-) единственное, не дошли до стоматолога: нужно было ехать в другую поликлинику, к чёрту на рога, да и Мишка бы рта не раскрыл, у меня до сих пор не получается его уговорить раскрыть рот и почистить( протереть ) зубки:-(
  #106  
Старый 02.12.2003, 08:16
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, фэнтэзи не читайте на ночь, вредно…:-)Где таких найти, шоб и квартиру убрал, и в ресторан пригласил, со словами « Дорогая, нужно себя беречь!»?????
  #107  
Старый 02.12.2003, 08:50
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

музыкальный слух!! ха-ха! мне всегда очень жаль своего сына, когда я пою ему колыбельные, похоже он тоже это уже просек, и предпочитает петь их себе сам. так что тоже вроде не в кого. но танцы танцуем, уже целая система вырисовывается: похлопать, покачаться, покружиться, потопать и по новой! ) а вообще это конечно так здорово, такие клопики казалось бы , а столько всего умеют и понимают уже.я разрываюсь между чувством умиления и гордости! )
  #108  
Старый 02.12.2003, 09:02
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово! поздравляю! я и сама долго ждала этого. Никитка долго лентяйничал. сделал пару шагов, а потом забыл на месяц, хотя и не падал. а сейчас мы вовсю бегаем, и даже пытаемся прыгать уже.
  #109  
Старый 02.12.2003, 09:20
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты знаешь, с Ником не тяжко.разве только когда болеет, тогда канючить начинает. а вообще парень самодостаточный, уже и играет сам пытается, собачку на шнурке выгуливает. машинку возит. пирамидку складывает, надо только подсуетится и подсунуть вовремя ему игрушку. книжки очень любит читать и сам, и со мной конечно. а на счет оставить, я ж ведь работаю уже третий месяц, так что оставляю вовсю уже. теперь когда появился ухажер, то и раз в неделю позволяю себе выйти в люди (часика на 3 максимум, и пулей домой, но все таки) ) да и вообще я иногда начинаю скучать о тех временах, когда с Ником можно было делать, все что хочется, т.к. сейчас я его уже уговариваю: Никуль, ну, подойди к маме. дай поцеловать в носик. а в ответ мне башкой вертят- фигушки! главное чтобы масики не болели наши, а так все ОК!
  #110  
Старый 02.12.2003, 09:31
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "бандитский ребенок" . что делать???

как справляетесь со своими бандитами??? наказывать? а как? Никуша, так умеет бандитничать, что мама не горюй, вчера вот тырил сигареты у деда, увидел где он их хранит, не побоялся в темную комнату зайти, стащил и бежать, смешно конечно, но в рот такую дрянь все таки нельзя тянуть. и понимает же , что я ему что-то запрещаю, (хотя конечно стараюсь запрешать только то, что опасно, все осатльно можно, я даже "нельзя" не говорю, только опасно: горячо там и т.д.) но теперь взял моду, если запретил что-то или забрал из рук, то сразу падаем и начинаем с криками кататься по полу, или еще хуже башкой долбаться в пол. блин, больно же! а вот еще кусаться умеет мой бандит.ух тоже как больно. как запрещать такое??? попробовала стукнуть его тихонько, а тотом думаю, я ж запрещаю драться, а сама получается стукнула его!!!
я вообще не хочу, чтобы Ник вырос паймальчиком, мне по духу Том Сойер ближе, но все таки!!! как воспитывать???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger