Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.08.2003, 09:56
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ой, мое сообщение не туда попало! Я хотела сказать спасибо суперМЭНу за то что он сказал что мой муж меня любит. Это там где-то внизу было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.08.2003, 10:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благородный порыв, но скорее всего это временно. Ябы на вашем месте продумала, как решить проблему в долгосрочном периоде.
  #103  
Старый 22.08.2003, 11:05
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Не выдержала:-) И даже мужу дала почитать, на что он сказал - все склоняются к тому, чтобы меня по утрам не трогать.
<br>Но я считаю, что это все же безответственность. Почему люди не могут встать, это очевидно, они невыспатые. А вот лечь пораньше, чтоб выспаться, это уже хрен вам, мы лучше будем в контру резаться и в телик до впадания в кому пялиться. И будильник они прекрасно слышат, но моментально дают себе разрешение продолжать сон, потому что вся ответсвенность лежит на соседе по кровати. Например, реальная возможность встать, это в течение сорока минут слушать будильник с интервалом в 5 мин., и то, что происходит с этим самым соседом, который вынужден этот гам слушать, никому не интересно.
  #104  
Старый 22.08.2003, 13:53
Mara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мой муж тоже рыба. А я всё надеялась что жизнь наша как-то изменится. А выход, оказывается, один - перестрелять всех мужниных друзей ) (хотя, как показывает практика, если сейчас нет близких друзей, которым нужна срочная помощь, всегда появятся такие приетеляи или просто случайные знакомые).
  #105  
Старый 23.08.2003, 04:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы уверены, что сове вот так вот просто можно лечь пораньше и она спокойно заснет? И выспется с утра?
  #106  
Старый 24.08.2003, 00:34
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А я кто? Сова и есть. Конечно, если эта сова встала черти во сколько, хрен она потом заснет рано. Но почему не сделать усилие и не посдвигать чуток режим? Стойкое убеждение, что у всех сов есть совершенно конкретная причина позднего укладывания, например, контры вечером плюс лень себя заставлять утром. Так что читала-читала я топик в надежде найти разумную идею, да нету пока ничего, а оставить мужа в покое... на то он и муж, чтоб беспокоить его:-)
  #107  
Старый 24.08.2003, 01:04
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теплое сладкое какао ему через трубочку предлагать не пытались? Или кофе? Не горячие, а именно теплые, сладкие напитки. Только надо с вечера договариваться об этом ) Иногда это по крайней мере снимает проблему утренней злобности.
  #108  
Старый 24.08.2003, 01:40
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ага. какао через трубочку, пюре с ложечки.. и пяточки почесать..

чтобы эта, не сердились его высокородие..Мож, скипидару лучше? пер ректум.
  #109  
Старый 24.08.2003, 09:19
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема-то тут не столько в злобности, сколько в безответственности. Автор пишет ведь - переговоры срывались, ребенок опаздывает. Сама годами не высыпается, а не встать нельзя - никто другой вовремя детей не поднимет и какао через трубочку не предложит...
  #110  
Старый 24.08.2003, 12:00
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пер ректум мобиле, однозначно. "Шакал я паршивый", так ничего Вам и не написал. На то есть причины организационно-технического характера. Но Ваше ожидание, таки да, будет вознаграждено.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger