Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.12.2003, 08:54
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлечка! Выздоравливайте! Всего хорошего вам всем! Давайте, чтобы до праздников все здоровенькие были!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.12.2003, 09:07
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы как всегда в делах! Молодцы! :-) Мы вот тоже к празднику готовимся - то кексы (это маленькие такие прянички и печеньки) для садика и для себя пекли - Ваня был в восторге :-) (Я там выше писала), то картинки на тему зимы клеим - в подарок для тети Аллы, прабабушки в Омске, омских деды с бабой, здешних родственников, для нашего папы :-), то книжки про здешнее Рождество и русский НГ читаем - Ваня уже много стихов знает, сказок, песенок. Особенно любит песенки - как про "маленькую елочку, так и всякие здешние - они и х еще и в садике поют. Сегодня вот в саду у них утренник (к сожалению, без родителей :-() по тематие "Предрождественские праздники" (по-здешнему назвается "Адвент" - это когда рождественский венок из еловых веток делают, украшают его 4 свечками и всякими другими красивостями :-), зажигают по одной свечке каждое воскресенье, пекут кексы-печенье, готовят подарки). Им показывают кукольный театр, поют с ними песенки, дают маленькие подарочки, дают много кексов-печенек и т.д. ТАк что мне уже интересно, что Ваня мне расскажет. :-)
А вот мультиков про НГ у нас, к сожалению, нету... :-( Ну да ладно, зато другого навалом. :-) Ирунь, появляйтесь, а то без вас скучно!!! :-)
  #103  
Старый 19.12.2003, 12:41
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Спасибо, девочки, большое за поддержку!
Мои опасения оказались не напрасны - у нас краснуха. Я слегка в шоке - не могу понять, где мы ее могли подцепить, ведь в сад мы не ходим и прививку делали. Правда "дворовая тусовка" у нас веселая - там и поймали наверно. Начиталась уже в инете много чего, оказывается, прививка от краснухи довольно часто не срабатывает. Теперь я думаю, что зря мы пропили антибиотики, скорее всего воспаление в горле было одним из признаков краснухи. Я обращала внимание врачей на воспаленные заднешейные лимфоузлы, но они, видимо, этот момент не уловили. Теперь будем лечить помимо краснухи и раздраженный антибиотиками желудок. Одно радует - малыш абсолютно живой, веселый, аппетит - дай бог такой до болезни, сыпь сегодня бледнее. Надеюсь, что идем на поправку и больше ничего не подцепим.
Ирунь, спасибо за совет - буду искать "Снеговик-почтальон". Помню что-то такое из далекого детства... До чего же они классные эти наши советские мультики!
Убегаю - дите зовет лепить куличики.Взяли ведро и лопатки и нафантазировали горы снега дома ))
Всем приветы! Держитесь и не болейте! Новогоднего Вам настроения!
  #104  
Старый 19.12.2003, 12:48
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Ируня и Юля - просто чудо-мамочки! Молодцы, очень завидую вашей изобретательности и жизнелюбию.Стараюсь брать с Вас пример. Спасибо Вам.
  #105  
Старый 19.12.2003, 13:05
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Представить страшно, как же тяжело, когда вся семья болеет.Держитесь, Юля!
  #106  
Старый 19.12.2003, 15:23
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо милые девочки!
  #107  
Старый 20.12.2003, 00:13
Anhar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой. 100 лет не заходила - времени сейчас нет... А тут все какие-то новые... Сейчас туристов всех "допакую" к новому году и буду появляться...
Мы тут самые мелкие октябрюшки практически :о)) 29-го мы.
Про новый год пока не знаю. Пока что больше всего хочется подарить ребенке спокойную новогоднюю ночь со сном. НО если Бабаську бабушка на новый год не возьмет, то плохи наши дела: у нас второй этаж и Поклонная гора в 200 метрах от дома. Прикиньте, как тут шумно будет! :о((( НЕ уснешь тут никак до утра самого... А еще будут выть собаки и сигнализации...
брррр
  #108  
Старый 20.12.2003, 00:17
Anhar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей год и 2 (будет 29 го числа). уже врет, поросенка.
Сначала был период и она показывала, где у нее какашки бывают. Спрашиваем: где у тебя какашки? Она ржала и пальцем в памперс тыкала (причем, когда там какашек никаких не было, тоже на памперс показывала). сейчас от ребенка исходит характерный какашечный запах. Я ее спрашиваю, есть ли у нее какашки. А ребенка наглым образом отрицательно головой мотает - типа, нету :о)))))
В таком нежном возрасте, а нате вам :о)))
  #109  
Старый 20.12.2003, 05:43
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Всем привет! Мы давно к вам не заходили. Просто дни у нас все оооочень загружены, мои занятия, уроки. Эммка у мамы до 10:30 вечера, потом приходим домой, я никакая. Иногда Эммка у мамы остаётся. Ещё готовить на следующий день и опять уроки. Ну что то я всё жалуюсь:-).
Короче, Эммка растёт, болтает, знает много стишков, мой папа с ней постоянно занимается. Сейчас они учат разные новогодние песенки. :-) А на выходных мои мама и папа затеяли праздник для Эммки. Мама шьёт для папы костюм деда мороза и папа принесёт Эммке живую ёлочку. Она будет думать что это дед мороз :-) А потом будем все вместе эту ёлочку наряжать. Подарок мы ей еще не пригитовили, наверное пойдём на след. неделе, даже не знаю что будем выбирать. Еще в понедельник мы собираемся пойти сфотографироваться с дедом морозом, как в прошлом году. Еще думаем в студию потом зайти для профессиональных фоток, т.к. это всё в одном молле. Ну и всё вроде. Попробую приаттачить фотки, если не получится, то попробую завтра. Ну всё, с приближающимися праздниками всех!!!

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
  #110  
Старый 20.12.2003, 15:36
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, привет! Совсем замоталась, да? Ничего, на праздниках отдохнешь! А родители твои молодцы просто - вон даже праздник для Эммочки устраивают! Появляйтесь тут. Ждем фоток!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger