Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.06.2003, 10:08
kristiina paap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, что делать? Моя Колбаса ничего кроме колбасы есть не хочет (Сися не считается)Не вредно ли это? Или ест только то, что рукой взять можно, а с ложечки - не барское это дело. Я уже крупно нарезала капусту, брюкву и морковь, стушила на пару, дала ей в руку, вернее даже не дала, а перложила на выбор, она сама взяла, попробовала, поела. А с ложечки ну совсем ничего не хочет. Кстати, пить даю со стаканчика. И воду и компотик и бульончик.
А фотки так и не прицепляются((((

Кристина и Ринатэ(13.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.06.2003, 11:30
Максимкина Светланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а можно тоже к вам присоединиться? Только время и адрес точно скажите! А то уже больше года :-) не могу с вамт пересечься, еще когда с пузенями были :-). Я тогда еще просто Светланкой была :-)! Может получится у меня вырваться, наконец-то!
  #103  
Старый 07.06.2003, 12:35
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кристин,

про встречу я тебе на мыло написала...

...получила?
  #104  
Старый 07.06.2003, 13:21
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Roo, мы на Cheerios тренировались, по совету старших товарищей из майчат 2001. Это в душе овсянка, но мелкими колечками, и несладкая.
  #105  
Старый 07.06.2003, 13:25
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас тоже с жидким проблемы. Даже в баночные овощные пюре приходится каши добалять. А в суп можно хлеба накрошить (ржаного). Мы так свежеотжатый сок потребляем иногда--намочу ему горбушку, он обсасывает.
  #106  
Старый 07.06.2003, 13:57
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристин, сначала говоришь, что только колбасу едите, а потом капусту, брюкву, морковь...Значит, не так уж все и страшно :-) А с ложечки что не хочет? Кашу? Может, оно ей не надо? Но если это надо тебе, обмакни колбасу в кашу и посмотри реакцию--проблема в ложке или в каше? Мы вот из чашки пить перестали. Месяцев в 6 уже пил с удовольствием. Потом я бросила это дело на самотек. Теперь фигушки. Чем пить из чашки, так лучше уж не пить совсем--таков наш девиз.
  #107  
Старый 07.06.2003, 14:40
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы любим плавленый сырок "Омичка" , еще нам нравится

суп-пюре из овощей (картоха , моркоха , капуста , лучок) + филе морского окуня (или говядина). Кашу манную и творожную массу покупную

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #108  
Старый 07.06.2003, 15:36
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Weetabix, кстати, у нас ну никак не идет. Давится им Мишка, и все. Хоть и размачивала по полчаса.
  #109  
Старый 07.06.2003, 15:39
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапуля Натуля симпампуля на маму похожуля!:-)
  #110  
Старый 07.06.2003, 15:41
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все вернулось через месяц после родов, примерно. Единственное, было неприятно, когда молоко текло невовремя. Вобщем, муж не жалуется, а даже наоборот :-) Вообще-то надо сказать, что это во многом его заслуга. Предварительным ласкам отводилось поначалу гораздо больше времени, чем до родов. А теперь, как сложится :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger