Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.12.2003, 11:43
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Очень надеюсь, что еще не все разбежались:))

Поздравляю все с наступающим Новым годом!

Всем - радости и здоровья! Небеременным еще - забеременеть, беременным - родить, мамочкам - растить счастливых деток деток!

С надеждой на продолжение общения в будущем году
Ириша и та, которая сидит внутри (27-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 31.12.2003, 12:27
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Спасибо, Ириш!

И тебя с наступающим! Легко тебе доносить и родить свою крошку здоровеньким и умненьким ребеночком! Надеюсь, что следующий год будет для тебя наполнен радостью и счастьем! :-)
  #103  
Старый 01.01.2004, 21:05
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Девочки, солнышки! От всей души поздравляем Вас с Наступившим Новым годом! Желаем, чтобы этот год стал самым счастливым годом в Вашей жизни, чтобы следующий новый год Вы встретили или со своим малышом в кроватке или пузике! Будьте счастливы, любимы и любите сами! :-)))))))))
  #104  
Старый 04.01.2004, 07:51
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнышки, поздравляю вас с Новым годом!!!
Пусть все -все наши мечты сбудутся!! Пусть все получат свои долгожданные полосочки, кому надо тот родит, и так далее по списку)))). Всех обнимаю-целую. Ваша Уська и 15 недельный пуз ))
  #105  
Старый 04.01.2004, 11:43
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приветы в новом году!..)))

Какие классные пожелания здесь!! Так приятно снова зайти в наш родной топ! Кто где, а сижу дома и лечу свою простуду, которая все же прорвалась..((( Лечусь всеми возможными средствами, надеюсь завтра выйти на работу.

Желаю всем не болеть и поскорее собираться и общаться!

Вера
  #106  
Старый 04.01.2004, 11:53
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная(((
И муж мой заболел - меня домой не пускает((
не те времена, говорит, чтоб за мной ухаживать((
а мне так жалко его - он там один болеет(((((
  #107  
Старый 05.01.2004, 07:24
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, с наступившим всех!!! Удачи и радости в новом году!
Всем хорошего настроения и крепкого здоровья. Смотрю мы подхватили не ту заразу. Я тоже с 30 вялотекуще болею, лечусь как только могу. Вобщем самочувствие нормально, терпеть можно. Температуры хоть нет. (хготя пару дней наооборот 35,4 держалась). А так все нормально. Сделала я свой 3 укол 31 декабря. Пока чувствую себя сносно. Приливы иногда бывают, но терпимые. А так все ничего.

Ладно, всем еще раз приветы и удачи.
  #108  
Старый 05.01.2004, 07:34
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Верочка, ну что же это такое ? :( Выздоравливай поскорее

нам без тебя плохо
  #109  
Старый 05.01.2004, 07:37
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Всем привет !!! С наступившим новым годом !!!!

Он обязательно будет удачным для всех нас !!!! Кто как встретил? Что вкусного приготовил? ДАвайте продлим себе праздники поговорив о них еще чуток ? И настроение опять станет праздничным !!!!
Мы встретили хорошо, доча вела себя просто великолепно, всю ночь проспала, чего не скажешь о сегодняшней ночи - я сегодня ни на минутку можно сказать не сомкнула глаз Сижу на работе как зомби....
  #110  
Старый 05.01.2004, 09:31
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Привет!

Постепенно "отходим" от праздников) Меня все эти дни терзала мысль, что 5-го числа надо на прием к врачу, где обязательно взвешиваться придется. Но вроде бы не очень много прибавилось)

Я тоже (см. топик Салаты. Итоги) сделала Королевский салат от Вирджинии, всем понравилось. На нас с мужем были салаты, остальное готовили родители и сестричка мужа. В основном традиционные (для нас) новогодние блюда - сациви, холодец, запекали парную свинину, ну и куча всяких закусок. Еще сетричка мужа заказала в ресторане замечательный ореховый торт, просто объедение. Никогда таких покупных торотов вкусных не ела.

Еще перед НГ у меня день рождения был, мы очень вкусную форель приготовили. Обычно мы рыбу не делаем, но так как часть гостей соблюдала пост и в выходные только рыбу употребляла, пришлось делать рыбу. У меня давно лежал припасенный очень красивый и простой рецепт, очень всем понравилось в результате.

А сегодня мы уже съездили на узи и на прием. Девочка наша оказалась очень догадливой - ровно вчера из положения поперек повернулась и улеглась правильно) Все в норме.

Мы сейчас каждый день старательно гуляем, пока не очень холодно. Так хорошо, пока праздиники и муж дома)

Всех еще раз с Новым годом!

Ириша и та, которая сидит внутри (28-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger