Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2004, 20:13
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Дочу, дочу, разбавить ентот мужской коллектив! Везууукаааа.....
  #2  
Старый 16.01.2004, 21:24
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Ну наконец-то менты "разродились".. осталось совсем чуток Скоро скоро "дефачка" - красотуля будет !Ура!!
  #3  
Старый 17.01.2004, 09:07
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Яныч, пасиб тебе за постоянную поддержку
  #4  
Старый 17.01.2004, 09:07
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Аха, одноздначно дочу (правда пару прОцентов я себе оставила на всяк.случ. - вдруг в мальчишку влюблюся?)

А как твои сомнения в планах насчет мамули? Я за тя переживаю.
  #5  
Старый 17.01.2004, 10:01
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Ты имеешь в виду сурогатной мамы? Да муж все больше спрашивает про это... просил у девчонок хоть какие то ксерокопии без имен и ФИО конечно ддля себя посмотреть/ ну там образцы в роддоме и вобще всю документацию которую многие составляют по этим именно проблемам/, цены узнавал.. уже решил что для нас это все же вариант единственный для еще одного малыша.. вопрос теперь в деньгах и где искать.. если честно не представляю даже всю техниу эту.. но я очень хочу и он постоянно в эйфории т Ромашки ходит твердит что нужно еще такого же засранца/ку обязательно.. даже сумма в 10 000 валют.. его в принципе уже устраивает.. хотя конечно говорит что надо точно всю её собрать и тогда плотно заняться поисками.. легко ему сказать...
  #6  
Старый 17.01.2004, 13:16
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Яныч )) Я вообще Викульку спрашивала

А про вашу ситуацию... мне кажется, что может в и-нете поискать? Ведь даже лучше тебе, если сур.мама будет издалека. Тем более муж твой "двумя руками за"
  #7  
Старый 17.01.2004, 19:51
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

И ты думаешь что в инеет я найду реально не за бешенные деньги суррогатную маму издалека.. сомневаюсь что у потенциальных срумам есть инет вообще.. а у тех у кого есть наверное цены явно не по нашему карману будут, то что недавно здесь предлагали по инету - 15.. мне это много
  #8  
Старый 18.01.2004, 07:29
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Знаишь, я плохо ппомню, но кде-то тут писали, шо есть в и-нете агенства, которые предлагают свои услуги в поисках сурмам из Украины (что ли) - и в памяти осталось, что цены не очень зашибительные, в пределах 10-ки. ПОспрашай девочек - Хелен, Чат - ужо родили, Марья* вот в новостях бывает - у нее сразу у двух с/м получилось недавно.
  #9  
Старый 17.01.2004, 19:18
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Строю планы пока, как похитрее обмануть Все надеюсь. Сейчас в голове помалу формирую, потом на бумажке напишу, спрошу у вас, что думаете - мне ж объемы живота знать надо
  #10  
Старый 18.01.2004, 07:25
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Не, на живот плюй - я вот основываясь на рассказах мамы (шо она в 7 мес на работу устроилась, а через 15 дней в декрет ушла - и все были в шоке), а еще на том, что у меня матка кзади загнута (а это значица, что живот тож меньше виден), ну и на то что первая беременность, это тоже плюс к маленькому животу - короче небольшая такая аккуратненькая подушечка у меня, у подружки счас вот шесть месяцев - а животы у нас одинакковые, она мне даж завидует . ВОт.
А еще я сверху подушки одиваю плотный бодик, все получается очеено гладенько и даже погладить мона (мама сказала так, но я все одно не разрешаю) - так что ужули лето не сильно жаркое - мож одевать бодик или грацию, сверху х/б какой-ниь балдахончик, штанцы свободные не резинке - и вперед!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger