Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.01.2004, 16:14
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Паника в вашей ситуации - это нормально

, но если смотреть объективно, то НА САМОМ ДЕЛЕ все не так плохо - нет серьезных причин для того, чтобы не рожать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.01.2004, 16:15
Прошла через это
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы я попала под машину, разбилась на самолете или сгорела при пожаре? Что придумывать то, чего не произошло, в жизни и без этого сложностей немало.


У меня 4 близких семьи многие годы борются с бесплодием. Двое усыновили, двое еще пытаются сами. Никто не делал абортов. Никто не ушел.
  #103  
Старый 21.01.2004, 16:16
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

600-1000 для 23-летнего?!!!!!!!!!!! общажный коридор?!!!!!!!! ну поживете в ноль несколько лет с семьей, на еду, квартиру, памперсы этой суммы миллионам гражданам Москвы хватает.

А ответ - на ваш вопрос, готовьтесь к расставанию. Возможно, ваши отношения продлятся некоторое время, но женщины, независимо от того, что они сами решили, мужчин убивших вместе с ней их ребенка до конца не прощают. И себя не прощают. Ни одного противоположного примера рядом.
  #104  
Старый 21.01.2004, 16:16
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и тут он сказал

Семья - это совсем другая жизнь.
Честно говоря к ней я оказался не готов прямо сейчас.
  #105  
Старый 21.01.2004, 16:16
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старше вас.
Девушка- то ваша к ребенку готова.
  #106  
Старый 21.01.2004, 16:18
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Автор, признайтесь - струсили? Не нам, себе самому. Просто струсили, да? Не хочется такой ответственности, молодым еще себя ощущаете, пожить беззаботно хочется. Так вот, об этом нужно думать ДО того. И предохраняться вдвойне старательно, раз не готовы быть отцом. А уж коли так случилось - поздно пить боржоми. Аборт - не кнопка "undo", Вы не вернетесь из нежелательной ситуации "я, моя девушка и наш ребенок, которого угораздило не вовремя появиться" в приятную ситуацию "я, моя девушка и никаких ненужных проблем". Вы создадите новую: "я, моя девушка, и наш ребенок, который так никогда и не родился". Я не фанатичка-пролайфистка и понимаю, что бывают ситуации, когда аборт - меньшее зло. Но Ваша не из них. И ведь "наш ребенок, который так никогда и не родился", в отличие от материальных трудностей, которые будут год-два-пять, - это на всю жизнь. Она будет держать на руках тех детей, которые у нее родятся (от Вас ли, нет ли) и думать о том неродившемся. Есть женщины, которым аборт - пустячная процедура, но, судя по тому, что Вы тут пишете, Ваша девушка не из них. ИМХО, после аборта Вы ее потеряете; не сразу, так через какое-то время. Сейчас она находится в некотором аффекте и склонна, как тут уже сказали, геройствовать и "жертвовать собой". А пройдет время, она придет в себя - и не простит. Все ИМХО.
  #107  
Старый 21.01.2004, 16:20
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Александру еще очень охота сволочью не выглядеть...А в жизни не бывает все так просто. Чтобы не было "неидеально"- лучше никак? Вот и будет никак. По-сути, все уже сказали, особо прибавить нечего. На все нашлись ответы...и еще найдутся, если надо будет...
  #108  
Старый 21.01.2004, 16:22
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И, млин, сколько слов-то красивых наговорил в первом посте, и за девушку переживает. Имхо, не любишь ты ее, Саша, если вообще любить-то умеешь.
  #109  
Старый 21.01.2004, 16:26
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто автор хочет что бы ....
Уважаемый критик, спасибо Вам за Ваше мнение.
Действительно спасибо.
Но Вы не ответили не на один из поставленных мной вопросов:
Простит ли?(Я детально всё рассказал, даже слишком, я не хочу её терять и пока не поздно отказаться от аборта!)
Где в Москве делают аборт с наименьшими последствиями?(Похоже эту область не знает ни одна женщина, поэтому это спрашивает открыто мужчина)
  #110  
Старый 21.01.2004, 16:29
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДА, мудрость - она и есть:)

Бести - преклоняюсь перед вашим разумом - или жизненным опытом? ! К сожалению, автору это мало поможет, похоже
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger