Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.02.2004, 14:33
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а, вот это Русская - истинная патриотка своего народа! Есть у южных народов одно хорошее качество: они друг за друга - горой. Не то, что наши Девушка, счастье, что вас не коснулась эта трагедия - вот вы и рассуждаете...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 08.02.2004, 14:37
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я - не согласна. Алена близко столкнулась с ситуацией, потому мне совершенно понятны ее чувства.
  #103  
Старый 08.02.2004, 14:39
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже стыдно. Только русские способны в такой момент поливать друг друга.
  #104  
Старый 08.02.2004, 14:43
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, я полностью с вами согласна. Так могут рассуждать люди, которые считают, что все это происходит где-то на другой планете и их не коснется. Те, кто пережил подобное, думают совсем по-другому.
  #105  
Старый 08.02.2004, 14:46
Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему обязательно чужое?масса народов разной национальности уже очень давно коренные москвичи
  #106  
Старый 08.02.2004, 14:46
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэт, есть такая пословица "Где родился, там и пригодился". Их сюда звали?
  #107  
Старый 08.02.2004, 14:52
Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно-кто не пережил-не поймет.что ж мне теперь всех русских ненавидеть и поубивать-за то что некотые из них-уроды- в Грозном измывались даже над детьми своих же русских (и чеченцев всех полюбить за то что от своих же русских защищали?)
Нельзя так категорично рассуждать.Во всех национальностях разные люди.Вам же Путин объяснял-что у терроризма нет национальности.
  #108  
Старый 08.02.2004, 14:55
Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитайте конституцию, а вообще я не об этом.Мои близкие друзья ЛКН-коренные москвичи-и расцентиваю высказанное здесь в их адрес тоже-они же не виноваты-а их обвиняют.
  #109  
Старый 08.02.2004, 15:01
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рассуждаю так категорично, потому что я хочу жить спокойно в СВОЕЙ стране, в СВОЕМ городе. Это НЕ МЫ к ним приехали и устроили беспредел, а ОНИ - К НАМ. Чувствуете разницу?
  #110  
Старый 08.02.2004, 15:08
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имею представление о том, что написано в Конституции. Но мне важнее собственная безопасность и безопасность моих близких, чем речи о том, что "нельзя подрывать основы государственности, демократии и т. д." Если наши законы таковы, что не защищают своих граждан, то их надо менять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger