Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.06.2004, 22:14
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я босиком не рискую. У нас дорожки в тротуарной плитке, ступенек и бордюров немеряно, вдруг пальчики ударит.. . Я сама по двору только в тапочках хожу, и по траве босиком не люблю. Песочек, конечно, другое дело. Плюс дома только босиком, надо же когда-то и обувь носить .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 10.06.2004, 22:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это же годы в Америке внесли свое

Остальные-то предметы хорошо?
  #113  
Старый 10.06.2004, 22:18
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, муж категорически не хочет спать вместе.

Говорит, что малолетний агрессор забирает все жизненное пространство. И это именно так и получается, потому что Саша любит спать головой к моей груди, т.е. перпендикулярно мне, и никаая сила не развернет его обратно. А папе достаются ноги, которые, хоть и маленькие, но очень брыкучие иногда Составить детскую и нашу кровать нет возможности.
  #114  
Старый 10.06.2004, 22:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, ну какие они у тебя все-таки свинтусы.. :(

Мой муж никогда меня ни в чем не упрекнет. Наташа, игнорируй их всех. Знаешь, почему Ника проистерила, потому, что ты была на нервах. Вот оно тебе надо?
  #115  
Старый 10.06.2004, 22:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мне они какими-то противными показались. см Каштанкин пост. Поэтому пользуемся бесспиртовыми. И без отдушки. Тож не нравится мне, когда благоухает сильно.
  #116  
Старый 10.06.2004, 22:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, я чё-то к утру уже никакого удовольствия кроме раздражения не получаю. А от плотоядного ням-ням уже потрясывает. До сентября 2005 я просто не дотяну. Но на разговоры о том, что девочки, которые вовсю шлепают по лужам и лазят по горкам уже маму не кушают, сразу слезы с горошину и попытка порвать на мне рубаху.
  #117  
Старый 10.06.2004, 22:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас кусает в порядке самообороны, когда пытаемся сделать что-то против ее воли: одеть, увести с прогулки, покормить и проч. Кусает до крови.
  #118  
Старый 10.06.2004, 22:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поною, ланна?

Сегодня опять гуляла в пуховике. Лето :-(, блин! Настроение под стать погоде. Охота пролиться дождем. Устала от ремонтов, перетаскивания тяжестей, попыток сдать квартиру мамину и проч. А впереди никаких проблесков отдыха. С таким летом на даче делать нечего. Да и ландшафт там под Алю не приспособлен. Утешать некому и ваще грустю.
  #119  
Старый 10.06.2004, 22:42
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, расскажу смешное, мне по крайней мере было весело

девочка одна рассказала. Пошла она у нас в Киеве со своей 10-ти месячной дочкой к врачу, известному у нас гомеопату. Начала раздевать девочку для осмотра. Когда снимала бодик, дите заревело. Врач так серьезно говорит "У вашей девочки боязнь замкнутого пространства"! Интересно, Свет, что за диагноз поставили бы вам?
  #120  
Старый 10.06.2004, 22:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНАЛАГИЧНА! Почти. Иногда посреди ночи не даю, взываю к совести. Результат не предсказуем. Либо проснется и будет весело бдеть часа два (атас!), либо устроит истерику и пойду на уступки, либо поноет чуток и уснет дальше. Но утром с 5 часов как отдай повисает на груди. Иначе ПОДЪЕМ и все утро насмарку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger