Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.05.2007, 08:22
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорите, обвиняет что вы не знаете чего хотите? Психолог хренов... Я бы на это сказала, что отлично знаю чего хочу: доверия в семье. И чтобы муж не изменял. Чтобы за свои поступки ОТВЕЧАЛ по настоящему, а не так как он считает нужным отвечать (признавшись беременной жене, требовать от нее понимания тонкой душевной натуры, которая захотела новую женщину). Он от Вас хочет одного: чтобы Вы не будили его совесть. А что? Уговорил жену что измена в ВАШЕМ случае совсем не измена - и готово, жена поняла и помалкивает, значит я и не был ни в чем не виноват.. весь такой чистенький. А если не поймет - приведу последний аргумент, мол ты, жена, сама не знаешь чего тебе надо, значит принимай что дают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.05.2007, 08:29
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

я тут все хочу втиснуть слово "бессознательное", но не знаю, куда
  #113  
Старый 14.05.2007, 08:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну это для нас с тобой-ориентир. Но тут же нам несколько раз объясняли,что ни фига не ориентир, а КОМПЛЕКС!
  #114  
Старый 14.05.2007, 08:55
Гунира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ппкс (-)
  #115  
Старый 14.05.2007, 09:06
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может потому что у меня один ребенок и материально я не завишу от мужа, не могу такое понять, все понимание и оправдание.
По существу вопроса, не разъдайте себе душу, раз вы приняли ситуацию, это уже бесполезно, просто не разрешайте себе об этом думать.
  #116  
Старый 14.05.2007, 09:56
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется автору очень не хватает, чтобы муж осознал, что причинил большую боль, пал на колени и просил прощения. Ведь, наверное, больше всего пугает, что это не последнее такое выступление, а так в каком виде преподносит это муж, он и готовит себе почву для следующих б-к. И получается, чтоб уважать себя заставить надо топать ногами и ставить условия - типа прощаю и не вспоминаю, если все отношения с этой дурой (ну не могу по-другому назвать) будут прекращены. Пока мы добрые, некоторые впадают в состояние, что можно ездить, да еще и пребывают в комплексах, что их мало любят, раз так спокойно на измены реагируют.
  #117  
Старый 14.05.2007, 09:59
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем? Зачем встряхиваться-то? Ну кому-то лучшая больная, но правда, а кому-то лучше хоть какая-то ложь, прикрытая интеллектуальными изысками махрового эгоиста .. перед родами зачем встряхиваться? Ну правда ..Автор не готова к этому и не нужно ее тянуть - ей рожать надо. А про коленки нянины можн подумать после.
  #118  
Старый 14.05.2007, 10:06
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

это вы широкой души женщина
посидели бы у меня экзальтированные особы до 3ч ночи с мужем - я бы сама мастер-класс экзальтации показала.
  #119  
Старый 14.05.2007, 10:10
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

вы бились в истерике, а он воспринимал это как детский каприз...
  #120  
Старый 14.05.2007, 10:11
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На минуточку - уже родила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger