Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.04.2004, 11:32
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую. Болеть с ребенком на руках очень тяжело.

Фотографии впечатляют. Ниагара в реале такая же мощная как на фотах? Даня спящий очень трогательный. А фота с мишкой нам очень приятна. Алиска тоже все время этому мишке на нос давила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.04.2004, 11:37
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, как все похоже. Я думала это наши индивидуальные загибы. Тоже все требует кусками, сама выбирает, что есть будет. Только мы все больше руками питаемся. Я даже не вякаю. Лишь бы ела. А мясо ты какое даешь? Я пока из банок.
  #113  
Старый 20.04.2004, 11:55
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у нас пока милый ребенок :-) Единственно, что он делает, это сопротивляется идти, если не хочет, но молча, без истерик, просто ноги в коленках сгибает. А вот с Ариной мы пережили все кризисы, которые только можно... :-( Думаю, девочки раньше начинают характер проявлять.
По поводу ангела. :-) Василий сидит в большой комнате и отрывает от стены телефонный кабель, я сижу в другой комнате за компьютером и решаю проверить, чем же занят Василий Иванович. Вхожу, застаю его за этим занятием и интересуюсь, чем это он занят. Надо было видеть, как осветилось его лицо, именно ангел! Бросил провода и пошел к мамочке :-) Эх, люблю я его... :-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #114  
Старый 20.04.2004, 12:21
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщаю, что, если доживу до завтра /Лис уж больно активен/, то поеду в Зеленую дверь или Мир Детства. Планирую выехать из дома в 15ч / 15ч30. Кто-нибудь с нами хочет? я предпочитаю познакомиться с Дверью. Но, если кому ближе Мир детства, то ОК.
  #115  
Старый 20.04.2004, 13:04
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы тоже все руками лопаем :-) и одновременно еще от мамы с ложки получаем! Мясо - телятину (или Ашан или мама моя на Ленинградском рынке покупает. Я так боюсь как-то. Но ей доверяю) + говядину из банок.
  #116  
Старый 20.04.2004, 13:23
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так хочется напроситься в компанию...
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #117  
Старый 20.04.2004, 14:24
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию ДЕВУШКИ!!!

Я взяла на себя наглость открыть объединенный топик ВЕСНА 2003 http://www.forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2016476

Я так поняла, вы не возражаете против объединения? Тогда заходите и будем знакомиться поближе

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #118  
Старый 20.04.2004, 14:28
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мощная. Корабликов сейчас нет, не сезон, а вот спускаться можно. Там есть такие тунели. Так вот когда очень близко, то очень даже страшно. Такая мощь воды!

Болеть не здорово :-(. Вчера температура поднялась до 39 :-(. Думала сгорю ясным пламенем. Сегодня уже лучше.
  #119  
Старый 20.04.2004, 14:34
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сладкая зая такая. А что на носу?

А я если Данька начинает визжать и ЕСЛИ лег на пол, то просто игнорирую или стараюсь переключить его надобности в другое русло. Пока момогает. Ну например, вместо схваченного предмета, который ему не полагается иметь, я стараюсь всучить ему что-нибудь другое. Иногда поорет и успокоится. Вообщем стараюсь его учить тому, что мама тоже может быть иногда занята, и мир крутится не только вокруг него. Хотя, надо признаться трудно. У меня просто какая-то безумная любовь к нему и хочется баловать, баловать, баловать... :-) и все разрешать :-)
  #120  
Старый 20.04.2004, 14:36
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятное дело любишь :-), ну как такого кареглазика не любить, да еще с такой улыбкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger