Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.12.2003, 21:01
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию хи-хи-хииии)

а у нас самые любимые мультики -наши, причем тех еще советских времен, старенькие, причем Никитос смотрит их, сам что-то себе хихикает, но самую дикую радость вызывает у него, если книжка такая есть (типа Сутеевские мультики). Но хит, конечно, "Ну погоди")
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 23.12.2003, 23:46
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы, и мы послезавтра на утренник!!! нам надо было выучить петь "Елочку", но мы то ее знаем давным-давно, вообще првая наша песня целиком. Так что будем там блистать.....Так что поделимся с тобой впечатлениями )
  #113  
Старый 23.12.2003, 23:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вишь какое событие, а она забыла рассказать. Раззява :-). И фотки небось имеешь? Как форум нормально заработает с тебя фотоотчет! Даня молодец, своего не упустит ).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #114  
Старый 23.12.2003, 23:54
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте, блистайте :-)

А мы бум вами гордиться! А нам ниче не задавали выучить, эхх, а мы могли бы . Ну и ладно, зато мы им как станцуем )).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #115  
Старый 24.12.2003, 09:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец то фотки аттачатся.Вот я с нашими фотками.На первой,это Даня всё ещё так смешно попкой к верху спит.
Потом Даня с красками,ну это она только приступает.,потом они с Джессей вместе рисуют.
Даня тырит мандарины.так их много ест,что я даже перестала покупать.Вот так поставит стулчик и сидит кушает.

Там дальше наша ёлочка.
А дальше девчёнки в платьях.Джессино принцессино.А Даня так,за компанию.Потом Даню в принцессином сфоткаю.
Изображения
Тип файла: jpg ACF15ED.JPG (31.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0147.JPG (27.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0149.JPG (29.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0165.JPG (35.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0189.JPG (36.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0191.JPG (21.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0192.JPG (27.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF15F7.JPG (23.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0203.JPG (24.4 Кб, 0 просмотров)
  #116  
Старый 24.12.2003, 18:30
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Наконец-то,

а то я уж собиралась переступить через свою стеснительность и идти просить админа . Фотка с попой это просто шедевр! Это ж надо так спать, и удобно же ей. Да все фотки хороши, вырастит покажешь ей как тыряла мандарины :-). Джесси я даже не сразу узнала, такая девица стала. Хороши обе!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #117  
Старый 24.12.2003, 18:49
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а что это

наш топик в самом низу, где предпраздничная активность, августята?

Ну вот и прошел наш утренник. Я была в таком восторге, что если бы даже села сразу писать вам, слов бы не подобрала, в такой эйфории находилась :-). Здорово все было. Я даже не думала, что с такими маленькими детками можно сделать такой утренник. Такие детки молодцы. И хоровод водили, и играли, и танцевали, песни пели, и стихи читали, и сказочку маленькую про девочку, которая хотела срубить елочку инсценировали, и даже загадки простенькие разгадывали. Конечно, все с подсказками и руководством к действию воспитательницы, но все равно классно было. У Олеси с другими несколькими детками был специальный номер оказывается, танец с колокольчиками . А как она реагировала на деда Мороза это ВАЩЕ, прям визжала от восторга. В общем, все довольны как слоны . Жанночка, блокнотик мне некуда было брать, в одной руке видеокамера была, в другой фотоаппарат, блокнотик можно было разве что в зубы :-). А еще мы сегодня дома елочку украшали, вместе с Олесей. Помощница два шара укокошила . А еще у нас сегодня первый снег выпал! Зима к нам пришла наконец-то! По дороге из сада мы покопались в снегу, а как же . Вот какой насыщеный у нас сегодня выдался денек. Раз аттачмент заработал прикреплю то дерево, на которое я сначала подумала вовсе не дерево , автор в представлении не нуждается ).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Изображения
Тип файла: jpg ACF1775.jpg (21.8 Кб, 0 просмотров)
  #118  
Старый 24.12.2003, 23:05
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну класс, видимо с ними в садике подготовку провели) Какие же они у нас сейчас уморные, так радуются всему....
  #119  
Старый 24.12.2003, 23:09
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у нас завтра сразу два Дед Мороза-на утреннике в нашем "типа садике", мы туда ходим раз в неделю на 3 часа, это такая развив. группа и на монтессори вечером....Но сегодня, когда няня повела Лизу на монтессори и они там с подружкой на лестнице увидели Деда Мороза-это даже трудно описать, они просто впали в стопор, теперь Лиза не хочет завтра даже подарок от него получать, что буду делать завтра ума не приложу( , хотя до этого по картинкам, мультика и моим рассказам ДМ у нас был просто супергерой...
  #120  
Старый 24.12.2003, 23:44
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию классный принцесски, Даню скачала, завтра

Никитке покажу, пусть полюбуется))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger