Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.02.2005, 05:10
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госпидя... И как тебя на лошадь-то занесло?? (бедное животное). Дык ты из бани что-ли на лошадь? Или прям с лошадью в бане? Я на лошади только тихим шагом могу, так что даже с перепоя вряд ли полезу :-(, да и лошадей под рукой нет. А про "ругать за баню" это же общее название ругани на мужей за отлучки-незвонки :-), ну за все их мужские закидоны, которые тянутся до ночи в глухой неизвестности и под алкоголь.. Вооот. Ударилась-то не сильно? Или выпимши - всё пофиг?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 11.02.2005, 05:13
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не могууу! "в ту рюмку не войдёт.." Конечно не войдёт! Ты поди заказала типа "мне 2 пинты вон того вина (ик-ик) и во-он в ту р-р-рюмочку пожалста (ик-ик)" :-)) Пришлось взять пивную кружищу.
  #113  
Старый 11.02.2005, 05:17
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она может хотела в глаз дать? (Упади-ка с лошади! голова место тонкое.. мало ли что.. Ты лучше не дёргай пока человека, не спорь...) :-) :-)
  #114  
Старый 11.02.2005, 10:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Лошадь- бедное животное????????Никогда тебе не прощу этого!!!!Это я бедная.
Не пила ни капли, перед тем как оседлать это "бедное" животное!(Блин, вот это я правда зря, надо было выпить..) Это она хвостатая наверно пьяная была. На повороте не удержалась я, и свалилась( возраст видимо дает о себе знать...)_ ударилась сильно, благо ничего не поломала, правда все равно хромаю.
А вот потом была баня и девочки Счаззззз услышит Горячка, опять заподозрит , что-то нетрадиционное.
Знаешь Баська, ты поймешь меня наверно о чем я, противоречия и парадоксы у нас с тобой в крови.Блин, не дают потрындеть, счаззз, вернусь к теме топика, пойду быстро на метле по офису полетаю и прибегу обратно продолжу...
  #115  
Старый 11.02.2005, 10:36
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

  #116  
Старый 11.02.2005, 10:42
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай, я жду.. А что Горячка тебя застукивала уже за чем-то нетрадиционным? Да и разве это нетрадиционное - баня с девочками! Вот баня с лошадью - это точно. :-)
  #117  
Старый 11.02.2005, 12:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Баня с лошадью? Если бы в тот день мы пили вдвоем, наверное, мы и лошадь бы с тобой помыли.
Ну дык, с тобой мыслями поделиться хотела. Правда они очень спорные, мысли то, и явно зависящие от настроения. Но они есть. Так вот о парадоксах.
Баська, можно конечно научиться не замечать "бани" мужа и его " незвонки".Что, вообщем я и делаю. Я вернее этому даже не училась. В этом плане я наверное идеальная жена. Очень редко когда бубню или повышаю голос.Я не терплю. Это в характере. Многого не замечаю и на многое не обращаю внимание естественным образом. я его выбрала такого какой он есть. Меня вообще саму обижет , что либо обьяснять второй раз, особенно то , что мне самой кажется элементарным. Получается, либо я дура, либо он, а иначе, зачем тогда бубнить по нескольку раз? Я могу делать все сама, причем делать это с удовольствием, я женщина, мне сподручней и проще и постирать и есть приготовить и еще много чего. Я могу работать и зарабатывать. Могу сидеть дома. Я обсолютно независима и в тоже время очень домашняя. Деньги для меня вообще ничего не значат , если касается дело близких отношений. Да все могу Бась, и все делаю.( Счас чисто женское попрет) Так , вот НЕУЖЕЛИ Я ТАК МНОГО ПРОШУ???????? Всего-то позвонить и предупредить , что задерживается, чтоб я могла спокойно лечь спать, без вопросов , когда придешь, и где был. И спокойно уснуть, потому как, утром рано вставать, а не представлять его в "кювете",( заметь я не сказала " в постеле"), а потом на работе засыпать за монитором. Да , это бывает редко. Но,когда бывает, просто переворачивает меня наизнанку. Все понимание переворачивает. И что-то щелкает.( как точно ты выразилась) И наступает апатия. Как буд-то все-равно становиться. На время, да, но становиться.
И бестолку тут подключать всякие конструкции и филосовскую базу. Это воспитание( у него) Это такой типаж. Необязательность, пофигизм. Пусть только в этом вопросе( хотя не только..). И так будет всегда. И будет тебе становиться то обидно, то не очень. И будет он какое-то время звонить, а потом забывать. И так всю жизнь. И ничего не измениться. И стоит признать, муж в этом плане, в этом моменте не удобен, с ним неспокойно и нестабильно.Ты не знаешь почему мужчины на одних женяться , а других любят. Они умнее нас между прочим. И не пытайся порвать эту ниточку, что-то эмоциональное должно сохраняться, иначе совсем когда-нибудь все все-равно станет. Должны же мы и ругаться иногда. Несколько пессимистично получилось, мыслей куча , а в такие моменты как всегда язык путается в зубах.Ну ты понимаешь меня?
  #118  
Старый 11.02.2005, 13:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Поди Лен, с ними не спейся...Алкашики, одна другой краше.
  #119  
Старый 11.02.2005, 13:57
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, понимаю.. И не пессимистично, а так и есть :-(. Я знаю, что он не понимает и никогда не поймёт.. А я буду периодически психовать и впадать в аппатию. Это как зима и лето - стихия. Иногда при мысли что так будет ВСЕГДА, что мне предстоит ещё не раз испытать этот ступор, на меня нападает паника. Я не хочу!!! Почему нельзя жить спокойно и счастливо? Ведь он хороший.. я хорошая..что ещё надо? Но.. как-то по жизни, медленно но доходит, что в жизни должно быть какое-то зло, доля зла. Это нужно (парадокс?). Как балласт для канатоходца.. Нужны эти ссоры и мысли, эта аппатия. Что-то рождается из всего этого хлама в душе. Может мудрость? Главное, чтобы баланс не нарушался. Относиться правильно к этой доле зла я и хочу научиться. Вот думала ниточки порвать.. некоторые. Ну быть более отстранённой, не болтать с ним обо всём, меньше думать о его мнении, ну чуть увеличить дистанцию. Но тут получается, что я опять нарушаю баланс. Хорошего станет меньше (для меня это точно, придётся признать :-(), доля зла останется та же.. Дык нафига тогда? Ой, не знаю, Ксюнь.. мозги набекрень. Ниточки эти так просто не рвутся, собаки.. Они либо рвутся не спрашивая тебя, либо не рвутся как не рви, только с мясом (твоим). Наверное я опять сильно пространно пишу. Ты считаешь лучше воспользоваться лозунгом "Коси и забивай!" :-), тобишь смирись и плюнь?
  #120  
Старый 11.02.2005, 14:50
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не не пространно. Все понимаю. Однозначно смирись и плюнь, если можешь.Коси и забивай, если получиться. Но ты не сможешь. И я бы не смогла.Ты хочешь естественным путем, натурально так сказать, не заставляя себя, не обращать внимания на все это. Не получиться, Бась!!!! Ну, ты что, железная леди или робот, что ли? Про остальные ниточки попробуй, но сначала пусть у тебя эта вся куча побурлит, лишние ниточки сами тогда отваляться, а эта при натягивании не будет тогда так душить.Хорошего станет меньше, да , того хорошего что в совокупности с ним представлялось, но появиться, что -то другое, что вне зависимости от него будет.
И он что-то другое новое, хорошее, тебе давать начнет, тебе незнакомое. Какие-то мелочи, какие -то другие новые эмоции. Ведь ты будешь меняться. Ты будешь для него в чем то незнакомая и для себя тоже, а значит и для него и для себя интересная.
Переоценка ценностей, это всегда тяжелая штука,Баська.Но ты же не собираешься останавливаться в своем развитии?
Баська , грустно все это. Стоит признать, что мы любим мужчин, которые в рамки нашего представления спокойного быта, совсем не вписываются. Но это факт. Его нужно признать и на этом успокоиться. Либо жить с одним, а любить другого. Но мы так тоже не можем. Поди пойми нас чокнутых....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger