Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.09.2002, 10:20
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как лечить - сказать не могу (я ж не дохтур) ...но посмотри тут:

1) http://www.detki.de/index.asp?id=d114

2) http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm?CFApp=1&Attachment_ID=13307

...а вытаскиваю я козюльки так: у меня была старая простыня, я её порвала на платочки - вот такие платочки с необработанными краями (по краям как бы бахрома в 1 миллиметр) и использую ...сворачиваю платочек как кулечек (для семечек) и в носик - ниточки(бахрома) цепляют сопельки и козюльки... бывает Тимусик даже не замечает как я вытаскиваю козюльки (а бывает канешна и поплачет за очередной козой, забравшей у него ;-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.09.2002, 10:37
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮЛЬ, спасибо успокоила, а то муж все собрал, а я как нюня все еше сопли собираю, а свои вещи вообще все еще в куче. к 12 вылезем наверное
  #113  
Старый 20.09.2002, 11:01
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит так, про белый налет на языке...

Вот что я неашла в своей книжке, цитирую, правда как всегда коряво, так как из меня никудышний переводчик )

Бэбики не вырабатывают много слюны до 8 - 12 недель. У них часто молочно-белый язык когда они совсем маленькие, так как недостает слюны для его очистки.

Далее там написано, что белый язык часто путают с молочницей и приведено описание молочницы, если кому интересно, то я потом эти 5 строчек переведу, а то сейчас половина моя уже ужин сготовил и зовет кушать )), а я голодная, однако )

Lenok & Alex
  #114  
Старый 20.09.2002, 11:54
malishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас сегодня все тельце какими то очень мелкими красными прищичками покрылось, я понятие не имею что это может быть. Может аллергия на что то. Я правда не знаю как и аллергия выглядит. Вот сижу и думаю, что делать и что это может быть. Может кто нибудь сталкивался с таким явлением. Просвятите плсс. Гном чувствует себя как обычно, температуры нет. Вчера были у врача все у нас в порядке, набрали 800 грамм и выросли на 4 см.

Малышка и гномик Алинка 21.08.02
  #115  
Старый 20.09.2002, 11:59
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня когда старший ребенок соплюхами болел

в возрасте до 3 месяцев, врач из поликлинике так посоветовала, мы насыпали и нам помогало (только. конечно, не весь носок засыпать, а немножко: примерно полчайной ложки) правда мы тогда носки не на голое тело :-) а на голые ножки одевали :-)
  #116  
Старый 20.09.2002, 12:02
malishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аленка, а ты не стесняйся. Думай о том, что Настюше это нравится и она быстрей уснет, и ты сможешь расслабиться. Я тоже поначалу стеснялась, а сейчас пою то что в голову придет не только колыбельные. И все равно она еще не понимает качество твоего пения :-) :-) :-) , ей просто приятен твой голос. Так что пой и не стесняйся.

Малышка и гномик Алинка 21.08.02
  #117  
Старый 20.09.2002, 13:26
Kitty-Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже в машине отрубаемся! Наверное Юля привыкла, что пузике она со мной постоянно каталась на машине, вот и успокаевается! А стоит только остановиться на бензоколонке сразу в плач. Вот. Kitty-Gaf
  #118  
Старый 20.09.2002, 13:29
Суама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня спецаильно врача просила посмотреть, не молочница ли - у нас тоже язычок белый. Она успокоила, что это не то :-) Молочница, говорит, творожистая какая-то и доставляет беспокойство масику. Советовала тоже буру в глицерине, если что.

Суама и Улыбочка 5 нед.
  #119  
Старый 20.09.2002, 13:31
Kitty-Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, ты же не во весь голос петь будешь, ты тихонечко. Я вчера Юльку касеты купила - две с музыкой и одну сказку про царя салтана. Очень рекомендую музыка которая по гороскопу малявочке подходит. В аптеке ICN продаются! Мой львенок остался доволен! Kitty-Gaf
  #120  
Старый 20.09.2002, 13:44
Суама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мурушке

Выше Мари ссылки давала про насморк и кашель, и совет про козюли ;-)

http://www.forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1186929

Тань, как у вас дела с кормлением? Расскажи вкратце, если будет время. Я стала пить Апилак, скорее для собственного успокоения ;-) Спать стали побольше, часа 3-4 в день. Вообще взрослеем практически каждый день, режим меняется, от груди помаленьку отходим, я имею в виду не висим целый день :-)

Суама и Радость 5 нед.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger