Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.04.2007, 14:41
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая активная девица,а он уверен,что это его ребенок?+

Сам знает как трудно дети получаются,у нее проблемы,тоже были,почему бы не на него свалить,видит,лапух,вот и пишет список.Признавать не признавать,это его дело!Сильно клиниться не стоит.Лучше о своем пусть заботиться и о вас.А та...пусть родит для начала...К тому времени у него мозги на место встанут,так как список будет рости,запросы само собой...Ой,противно все это.Держитесь.Пока все только начинается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 19.04.2007, 14:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы бы в начале ветки указали,что желаете говорить только с конкретным человеком-и проблем бы не было. А так...тут форум-каждый высказывает то что считает нужным и там где считает нужным.
  #113  
Старый 19.04.2007, 14:42
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сможете. Милая Автор, именно только Вы и сможете разрулить!!! Ваш муж сам еще ребенок. Вы сильная, Вы оба это знаете. Да, оставив в стороне справедливые упреки, Вам придется разруливать ситуацию. Все в Ваших руках, Вы Умница! Вы так боролись за своего Малыша, Вы сильная Женщина.... Я верю в Вас! Все будет хорошо! Искренне желаю Вам этого!!!!!!
  #114  
Старый 19.04.2007, 14:46
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо принять решение. Спасать и сохранять или резать. Пока вы не примите этого решения вы будете жить как в аду, после принятия начнете выбираться. Очень сочувствую. :-(
  #115  
Старый 19.04.2007, 14:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что в 40 лет ребенок - ето единственно, что нужно было этой женщине от мужчины. а в 25 таким способом мужика хотят завлечь.
  #116  
Старый 19.04.2007, 14:49
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию А многие так и говорят

Да только тетки все равно не верят. Каждая думает что вот она то и станет для него единственной.
  #117  
Старый 19.04.2007, 14:50
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемый Автор!

  #118  
Старый 19.04.2007, 14:50
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

ага:-), я тоже обратила внимание на 116 постов при отсутствии автора
  #119  
Старый 19.04.2007, 14:51
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не только контужена этой трагедией, я еще и излечена ею. Если бы он не погиб, а... ну, скажем, уехал , не оставив адреса, женился на другой, я бы сама вышла замуж за другого, все еще любя этого... При любом расклажде я бы пожалела о своем поступке. Только если бы мы помирились! Только тогда я могла бы тешить себя иллюзией, что поступила верно...
  #120  
Старый 19.04.2007, 14:52
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеете вы право на любой совет, а принять его или нет, это уже право того, к кому совет обращен. И не надо считать свои советы дурацкими, может быть именно они сейчас нужнее всего. А если нет, то их просто не заметят, не волнуйтесь. Человеческая психика такова, она ищет за что зацепиться и если совет принят, значит человек к нему сам готов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger