Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.04.2004, 13:08
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший сынуля растет, заботливый. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.04.2004, 13:11
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и смена подрастает. :-) Наверно, что-то умное толкал.... :-) Мой тоже, как проснулся, пол-часа мне за жисть рассказывал, правда непонятно, но интереееееесноооо.:-)
  #113  
Старый 22.04.2004, 13:15
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот тут сапсем мозгами поехала. Весеннее обострение в разгаре. :-) Я опять фен-шуем увлеклась, посему бегаю по квартире с компасом и все вещи переставляю. Плюс в том, что хоть чисто стало, завалы разобрала, барахло повыкидывала, такой уют навела, что аж мой султан , лежа на диване начал вздыхать: ах, как стало в доме хорошо.... :-) Приятно, аднако, что хоть заценили мои усилия. :-)
  #114  
Старый 22.04.2004, 15:07
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня 5 лет назад

сотрудница заметила на плече (почти сразу, где шея заканчивается) припуклый шарик диаметром 3 см. При надавливании он мягкий, как жировичек, со стороны очень даже заметин. Сейчас он чуть больше трех см. Но хирурги всегда говорили мне, что ничего страшного – неравномерное распределение жира…Сказали, чтобы просто ничего не сдавливало его: бретельки от бюстгальтера, ручки от сумки и проч. Меня почему-то все равно этот шарик волнует, слишком он стал заметен. Куда бы сходить, кроме как к хирургу? И верить ли врачам, что все ОК?
А тебе, Лен, желаю, чтобы все обошлось!
  #115  
Старый 22.04.2004, 15:57
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, да я понимаю, я не про

чёлку в принципе, а про её форму. На последних фото у Даши она так прямо лежит и середина короче бочков, то есть, линия стрижки дугой. А ты попробуй наоборот, или ровненько. К тому же, под шапочку её можно вообще подзаправить, и заколки не нужны!
  #116  
Старый 22.04.2004, 16:01
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проясняю.

Вот говорю ж, никто меня до сих пор не запомнил, эх! Не питерские мы и не московские. А как раз посерединке. Из глухой провинции Новгородской губернии так сказать. Хотя нет, до Питера всё-таки ближе и удобнее. Жили мы с родителями в Лен области (Волхов), пока папа мой в Питере учился, так что я в ентот город с детства влюблённая. И у меня там куча родственников и друзей в разных частях города и пригорода. Раньше каталась туда очень часто. Потом по разным причинам всё реже. А последние годы не получалось никак. И очень тянет снова побывать. Я думала всерьёз уже, что в это лето можно бы съездить, и подружку свою закадычную не видела уже с 97-го года!!! А тут ещё ты заговорила про свою поездку, тут думаю – точно надо ехать! Я уже и папу своего «напрягла», чтобы он нас свёз. Нам езды на машине часа 4, ну 5. Просто я такая домоседка и так не люблю дороги и всякий дискомфорт и непривычную обстановку, что меня сдвинуть с места очень сложно. Чуете, на какие жертвы ради вас иду? Только телефон дать пока не могу, не знаю ещё точно, у кого остановимся. Так что лучше мне свои дайте. Кстати, Веста, я так и знала, что ты из Гатчины. Как ты тогда написала в феврале, что не в самом Питере живёшь, мне прямо в голову и стукнуло – «Гатчина», как-то ты к ней подходишь (или она к тебе). У моего папы там живёт закадычный друг, они вместе в студенческие годы комнату снимали, я его очень хорошо знаю с детства. Только не знаю, где они будут летом и позволит ли их жилплощадь нас принять. Маринка моя (подружка) жила на Луначарского, сейчас не знаю, буду уточнять. Ещё – Павловск, Колпино, Вас. Остров, Озерки и много чего ещё. В каком порядке я кого буду навещать, не знаю. Так что главное, чтобы у меня были ваши координаты – как связаться, тогда и решим всё по ходу.
  #117  
Старый 22.04.2004, 16:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ээээ, Маша!

Так ты меня, что ли, новичком считаешь? Тогда проясню ситуацию. Так как я на Форуме «паслась» с весны 2001 года, то как только почуяла, что можно мне в «МАМА-РУ»-раздел обратиться, так туда и ринулась. В самых первых топиках я и засветилась, под этим самым ником. Как сейчас помню, предложила я 15 марта 2002 девчонкам посчитаться – сколько нас – дело было перед выходными, поэтому решили «считаться» в понедельник. Ну, успела я это сделать или нет, не помню, потому как отправили меня в роддом полежать, а это было в наши 5 всего неделек! Так что вот какой я СТАРОЖИЛ. Ну а так как прокантовалась я на сохранении 7 недель, то общение моё на форуме сократилось резко. Но в «беременных» топиках я регулярно появлялась. Другое дело, что когда Аринка родилась, она нам такую житуху весёлую устроила, что я и читать-то успевала топик через пять, не то, что писАть. А когда доча посговорчивей стала, я на работу вышла. Опять же, Инет у меня фиговенький, вот и приходится быть больше Читателем. Потому, наверное, и не запомнилась я до сих пор. Тык что, Маша, «старенькая» я. А когда ты появилась, не запомнила. Зато хорошо помню, как ник меняла, но это было уже относительно недавно.

Кстати, раз уж я в воспоминания ударилась… Из самых «стареньких» помнятся ещё больше всего Галина, Мари, Ольга и Я, Olen. Помню, как какая-то из Оль ругалась на Таблицы по определению пола ребёнка, что они всё врут, когда на УЗИ ей в 14 недель мальчика насмотрели… Про Весту помню, что жаловалась на мужа, не проявляющего интереса к малышу будущему, что он только спрашивает время от времени «Как там ТВОЯ девочка?»… Ещё помнится чётко, как Наташка (Веста) трусила перед УЗИ, на котором собиралась пол узнать, «буду, говорит, всю ночь просить, чтобы это была девочка». А девчонки её упрекали (не помню уж, кто) – «не надо так, ведь если всё-таки мальчик, он же обидится». И сколько радости было, что девочка всё же оказалась… Эх, жаль, что у меня эта «беременная» болтовня не сохранилась, только самые последние топики, где уже только часть с пузиками ходила.

О как я поностальгировала!
  #118  
Старый 22.04.2004, 16:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, простите меня,

зануду, но котёнок - ГАВ. Сорри. Поэтому я и не думала, что Маришин ник из этой оперы. У меня тот ник больше ассоциировался почему-то с Мамашей Гафс из Диснеевских мультиков, уж прости, Мариш! Ой, у меня на этом компе смайлы не работают, а то б я улыбнулась!
  #119  
Старый 22.04.2004, 16:36
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я о другом

О Том, что мечтаю познакомиться с ВЕстой с тех пор, как познакомилась с ней на еве 3-4 апреля 2002 г. и стала переписываться. Ты там просто про очередность писала.
Но мне все равно в каком порядке мы познакомимся, главное, чтобы это случилось.
  #120  
Старый 22.04.2004, 16:37
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пробовала

сегодня убрать челку - УЖАС!!! У нее бровки низко над глазюшками, поэтому не идет. Если бы в сторону челку - но так не держится пока.
А ровно подстричь не удается. Но попробую как-нибудь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger