Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.11.2004, 20:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для начала

лучше всего прибрести грузы на липучках на ноги и на руки(или в руки маленькие гантельки).
Начините пока с 20 раз в день с каждой ноги. Стоите прямо, гантельки в руках. Руки по швам. Начинаете делать поочередно то одной то другой ногой резкие выпады назад(назад отводится прямая нога(!)), подгибая при этом упорную в колене на 90 градусов. При этом корпус прямо. Возвращаетесь в исходное положение.
Ща попробую картинку в нете нейти.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 23.11.2004, 20:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К моему огромному сож

посоветовать мне некого. Не имела чести осбщаться с врачами-косметологами в Москве. Т е даже была одна классная тетка на Арбате работала, муж ее хорошо знает, вышла замуж за американского доктора и теперь живет на Аляске. Такое впечатление, что все уезжают. Я тоже такой патриоткой всегда была. :-(
Обратитесь к Кимберли, она в Москве и вроде довольна своим косметологом.
Вы не тяните с хирургом, до НГ сходите. Сами будете спокойны. Лучше перебдеть, чем не добдеть.
  #113  
Старый 23.11.2004, 22:14
Долли Долли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 67
Долли
По умолчанию

Кстати-я не написала о том-что когда у меня был перелом-то меня срочно оперировали-т.е. вставили кость на место-а перед операцией челюстно-лицевой хирург сказал-что мне лицо скорей всего будут разрезать,но в итоге ему удалось каким-то спецниструментом типа спицы вытащить кость и поставить на место и никаких шрамов-я тогда долго лежала в больнице.-все обошлось,но долго чувствовала онемение и деформация лица есть-но ее не видно другим людям,но если я покажу кому-то приподнему голову и видно что одна скула расположена выше другой,и один глаз соответственно больше другого и вообще у меня постоянное ощущение что лицо кривое(это можно сравнить с заморозкой перед удалиением зуба-такое ощущение что рот скривился).Мешочек под глазом у меня не на той стороне где был перелом.Но мне постоянно кажется что я в более старшем возрасте стано явно кривой.Так что обязательно схлжу к хирургу-надеюсь что можно что-то предпринять.Приложу свое фото-хотя по нему наверно не видно деформации.Но это так, как говорится-будем знакомы.
И еще хотела спросить-я выше писала про подругу у которой похожие мешочки под глазами-она пользовалась виши-и помимо этих мешочков у нее четко кожа стала отличаться под глазами прямо такие круги образовались и мешочки эти стали все в мелки мелких морщинках, хотя она уже пол года не пользуется.Вы про виши вообще что-нить подобное слышали?она думает что это именно от него и вообще ей к хирургу или что-нибудь посоветуете?
Изображения
Тип файла: jpg ACF8478.jpg (144.7 Кб, 0 просмотров)
  #114  
Старый 24.11.2004, 09:21
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на ноги во время выполнения этого упражнения тоже нужно грузики одевать???
  #115  
Старый 24.11.2004, 11:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, кстати

вы дома и на прогулке можете надевать грузики на ноги просто. Нагрузка на мыщцы живота все-равно будет.
Упражнение второе. Сесть на твердую опору спинка и сиденье под углом 90 градусов(можно перед компом, перед телеком, с книжкой, говорить по тел.), на ногах грузики. Ноги сначала медленно поднимаются одновременно(согнутые в коленях на 90 градусов) , отрываются от пола, коленки поднимаются до пупка и ноги опускаются. Потом поочередно. В быстром темпе.
  #116  
Старый 24.11.2004, 11:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пью как общеукрепляющее,

не поев водорослей вообще чувствую себя не так как-то и выгляжу вялой.
  #117  
Старый 24.11.2004, 11:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для вас

крем морозко. Наш. Хороший. Для сухой кожи идеально. В машину термальную воду в спрее, можно минералку в брызгалке.
Я бы девочке, чтоб отучить, дома мазала чем-нибудь невкусным, например детским кремом. Жирно так помазать. На улицу намазать тем же морозко.
  #118  
Старый 24.11.2004, 12:00
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не поев водорослей, гришь? Классно звучит :-). Ты вегетарьянка?
  #119  
Старый 24.11.2004, 17:32
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по сколько раз надо все эти упражнения делать? И по сколько подходов? И - самое главное, не увеличится ли от таких (силовых все-таки) нагрузок пресс? Мне ведь хочется как-то наоборот уменьшить что ли это место.
  #120  
Старый 24.11.2004, 20:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не увеличтся ли мышечная масса?

Нет. Это не силовые упражнения. Обычная аэробика. Просто подтянете себе нужную часть.
10-20 в день каждое. Делать через день.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger