Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2003, 18:32
Юлянчик*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От всей души поздравляю!!!!Это самый замечательный подарок к Новому Году!!!!!Ну и конечно вопрос,ты на этом этапе,уже чувсвуешь себя как-то по особенному,ну там грудь.тошнота или еще что-нить????
  #2  
Старый 20.12.2003, 18:40
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Юлянчик, ежли честно - ничегошеньки особенного не чую. Ну слегка подташнивает - так на эстрофеме меня всегда подташнивает, ну грудь увеличилась - так в предыдущие попытки аналогично. Единственное, что выбивается из общей картины - меня "пробивает" на какие-то едовые вещи - то на мандарины навалилась, наестся не могла, теперь на рыбу да креветки (вот уж к чему достаточно прохладно всегда относилась!). Так что недаром девочки многие пишут - все крайне индивидуально. Удачи тебе! :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #3  
Старый 15.12.2003, 19:27
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сирин, поздравляю, желаю легкой беременности! Спасибо за чихи, ловлю-ловлю. И спасибо тебе (можно на "ты"?) за твои хорошие новости. Мне даже как-то легче ждать моего дня Х, осознавая, что в АВЕ у меня есть криошки, которые ежели чего, то... ну, вобщем понятно что. Хотя лучше мне сейчас про это "ежели чего" даже и не заикаться.

Сирин, я хочу спросить про АРТ-Мед. Я у них делала УЗИ два раза. Первый у Мурзыко (кажется такая фамилия, молодая восточного типа девушка) - все супер, она быстро находила яичники и хорошо все видела. А второй раз делала у другой какой-то врачихи, к сожалению, не запомнила фамилии, так она та-а-а-к долго ковырялась... А у кого делала ты? И не говорил ли НВ чего-нибудь про то каким датчиком лучше делать?

Удачи тебе, береги масика(ов) )))))
  #4  
Старый 20.12.2003, 18:35
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Ярчик, как раз у Мазырко я и делала. Дествительно очень грамотный специалист. Она мне сказала - каким хотите, таким и сделаем датчиком. Но ежли через пузико видно, то вагинальным смысла не имеет. НВ не настаивал на вагинальном. Он только сказал, что надо сделать в 9 недель повторно через пузько (он жутко боится многоплодной - мне подсаживали 3 криошки). Так что как дисциплинированная ЭКОшница иду по пути, указанному гуру :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #5  
Старый 15.12.2003, 19:45
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Сирин, милая как я за тебя рада

Помнишь на позапрошлой встрече мы рядом сидели. Мы с тобой еще и ровестницы- две Обезьянки
Неужели нам выпало счастье в нашем возрасте по маленькой Обезьянке в Новом году
Пусть все будет ХОРОШО!!!!!1
  #6  
Старый 15.12.2003, 20:19
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Поздравляю!!!!Удачи сил и здоровья!! И терпения в узнавании количесва и пола масиков!
Просто Ирка
  #7  
Старый 15.12.2003, 20:22
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сиринчик! Ураа!!! Уже увидели, да еще и не вагинальным УЗИ? Класс!!! Поздравляю! Пусть и дальше все идет гладенько!!! Когда теперь на следующее УЗИ?
  #8  
Старый 20.12.2003, 18:30
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Тетенькин, следующее УЗИ Корнилов мне сказал сделать аж в 9 недель (это 12-14 января). Бум ждать. Потом сказано сделать в 12 недель (ну на всякие бяки).

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #9  
Старый 15.12.2003, 20:37
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!!! Поздравляююю!!!!!!!!!!
  #10  
Старый 15.12.2003, 22:21
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю, Сиринчик:!)) Желаю прекрасной,

легкой беременности!)))
Вот было бы здорово, если бы сразу и двойню,а?)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger