Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.09.2005, 01:40
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое впечатление о группе развития очень хорошее )) Вот только надо купит деревянные ложки для народного творчества )) Не подскажите где есть эти ложки (с прямой ручкой) наверняка? Нуська сегодня с удовольствием пошла второй раз ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 13.09.2005, 01:41
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое впечатление о группе развития очень хорошее )) Вот только надо купит деревянные ложки для народного творчества )) Не подскажите где есть эти ложки (с прямой ручкой) наверняка? Нуська сегодня с удовольствием пошла второй раз ))
  #113  
Старый 13.09.2005, 02:29
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас одни Ленуськи))))) А у нас в классе есть две Лены:-)) И в развивалке была одна, а еще одна жила по соседству с нами)) А у мамы в подъезде живёт семья у них мама и старшая дочка -Лены, а младшая Оля)) Слушай, Лен, а домашние имена у вас разные?:-)) Просто у Лёши мама, бывшая жена и дочь - все Ани. Так когда он звал :"Аня, иди сюда" прибегали обе и начинали спорить и ругаться кого же он звал из них.))
  #114  
Старый 13.09.2005, 02:32
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы дочу зовем Нуся )) а меня просто Лена (хотя Олег уже кажется и меня Нусей начал называть ))
  #115  
Старый 13.09.2005, 05:55
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Зато не перепутают имена друг друга :-)
  #116  
Старый 13.09.2005, 05:57
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Да никуда... Работа-дом, дом-работа... Все, как всегда :-)
  #117  
Старый 15.09.2005, 01:49
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик всем... топик уползает я поднимаю ) Про нас: Ленуська ходит на занятия в Дом Пионеров- ей там очень нравится ))Занятия разные -целых 8 предметов. Вобщем впечатление хорошее.
  #118  
Старый 15.09.2005, 06:34
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно, что Ленуське нравится. Лен, а какие у вас занятия?:-) Детишек много в группе?
А вы в какой дом пионеров ездите, в тот, который в центре? :-) Я помню мы пытались пойти в тот, что на Черёмуховой, но нас не взяли,т.к. мы были маленькие очень. Поэтому мы пошли в Чебурашку)) Кстати, студии Чебурашка недавно исполнилось уже 17 лет:-)) А когда мы там занимались, я помню, как пышно отмечалось 10-летие. Надо же, уже 7 лет прлетело.
  #119  
Старый 15.09.2005, 13:29
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Туда (в Дом творчества) ходила наша подружка Аришка. Ей тоже очень-очень там нравилось. Так что мы за вас рады :-)
  #120  
Старый 16.09.2005, 07:57
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Привет! Мы тоже заняты вопросом занятости ребенки. Решили пока ходить на рисование/лепку и подготовку к школе (чтение/математика/развитие речи). Вчера было первое занятие по рисованию (ребенок был счастлив, работа мне понравилась, в группе еще 3 девочки из ее группы из д/с, так что в коллективе ей сразу довольно комфортно стало), а сегодня первое занятие в группе подготовки к школе. К сожалению, танцы совпадают по времени с этими занятиями, и мы решили ими пожертвовать, т.к. читаем мы через пень колоду, и мелкую моторику тоже надо развавать, особенно в виду страшилок из топика про то, когда идти в школу (в "наших дошколятах" внизу). Решили, что может быть попробуем бассейн, ну и лыжи от нас никуда не уйдут :-)

А мы с Мишкой купили по абонементу в мастер джим. Теперь у меня появился строгий "надзиратель", так что не посочкуешь при всем желании :-) Занимаемся вторую неделю, говорит, что штаны уже стали слегка свободными :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger