Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 28.03.2006, 01:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки (и мальчишки), раздумал муж жить отдельно. Пока.

Говорит. погорячился, уставший был...М-да. А я, как истинная деловая женщина, уже продумывала, как мне начмнать жизнь "сновья", как искать работу поденежнее и т.д. Я не стала бы разводиться. Думала: поживет, отдохнет, остынет. Не сможет без нас. Потому что любит. Я это знаю. Зачем изводит - другой вопрос.

Но это не меняет сути. Из советов топика. Побывала в сауне, которую растопили влажно, как парилку, русские дамы до меня. Неплохо, при нашем нагреве! Потом заплыв кролем минут 45. Хорошо! Два выходных с плаванием - вот и для себя время нашлось. Правда, все равно и готовила, и убиралась, и дите выгуливала, и по магазином с мелкой в карсите проездила, и два урока ИЗО провела. Физически - нормально, и нервы - куда ни шло. НО СНА НЕТ!!!

Придушить или упоить меня надо, чтоб спала, что ли? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 28.03.2006, 01:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот над выйти в 5 утра погулять я смеялась, простите :-)

Ложусь в 11, в 6.30 - подъем. Если в это расписание включить прогулку под луной в 5 утра...То нафига тогда вообще ложиться??? :-) Я ж нагуляюсь и буду дрыхнуть на работе, ажно похрапывая! :-)

Когда-то бегала перед работой и обливалась холодной водой (пару ведер - с головы до пят). Господи, как я зевала потом, разморенная теплом, на работе!!! :-)
  #113  
Старый 28.03.2006, 01:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не эгоистка, и не пофигистка, увы :-)

Но Ваши ЦУ внимательно прочла, пытаясь проникнуться :-)
  #114  
Старый 28.03.2006, 07:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Никакой солидарности

Мне наоборот вас жалко, а мужа вашего нет и хочется как-то помочь. У меня с Ж похожая проблема - она все чего-то делает, делает, жалуется жалуется.... и вот в глазах уже усталость хроническая и обреченность какая-то...(хотя выглядит хорошо), а как посмотришь как она делает... все как - то медленно и неуклюже.. А если шевелиться, то все будет быстрее и времени будет много оставаться на отдых... И у брата в семье такая же херь, но у них вообще четверо...
  #115  
Старый 28.03.2006, 08:30
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю...Сама такая...+

Повторюсь насчет комплекса витаминов группы В, где эта самая группа усилена.Могу дать ссылку на описание, а вы у себя поищете аналог .Опять же обратите внимание на хелевские препараты, возможно у вас они есть. Дам ссылку прочтите. Еще есть украинский сайт, там можно получить консультацию.
http://www.arnebia.ru/home.htm
http://heel.com.ua/
http://shtrumpel.nm.ru/med/lek/477.html
Конечно же в идеале, нужно идти к доктору...нужно искать причину, бессонница это следствие...Одну причину, стресс установили, могу предположить, что произошел гормональный сбой, хорошо бы кровь на гормоны сдать ,а что со щитовидной железой?
У меня были большие проблемы со сном, но я пошла к доктору совсем с другой проблемой(косметолог),хоро ий доктор, начал нервишки лечить, красота сама вернулась))))Наметился позитив, легче переношу кризисные ситуации, раньше ходила по потолку, короче законченная истеричка,а сейчас явный позитив наметился, появились силы противостоять проблемам, находить компромиссные решения, вижу свет в конце туннеля))))Боритесь,ваше здоровье нужно только вам.Удачи!
  #116  
Старый 28.03.2006, 08:57
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

над теми советчиками я тоже всегда смеялась)

но я не предлагаю так каждый день делать - один раз прогуляешься, другой день как сурок спишь, а то и целую неделю

и вообще - спим, на свете не живем, ну понятно, что надо для хорошего лица, например, но вы планируете 7,5 часов, а может в вас какой жаворонок просыпается, какие-то особые биоритмы (у меня вот ребенок который год на летнее время постепенно переходит - типа что так вскакивать стала, о, скоро ж часы переводить), а вы силой засыпать и еще переживать, что не засыпается, может организму ночью надо 6 (и еще часок-другой днем
  #117  
Старый 28.03.2006, 15:41
тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не умею отдыхать, а вокруг меня все умеют ( когда я работаю )
  #118  
Старый 29.03.2006, 00:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может она устала, Ваша жена?

Знаете, Клинтон, Вы ведь не похожи на моего мужа совсем. Вам интересны женщины, их психология, и Вы общительный товарищ. Почему Вам просто не поговорить с женой. Отчего обреченность в глазах?

У нас разговора не получается с мужем. Но вчера он приготовил вкусное блюдо, освободив меня от кухни на 2 вечера. Поступок, а не слова сделали меня почти счастливой :-) А вот поговорить по душам - никак.

А мне и малого хватает, чтобы выглядеть счастливой, уверенной в себе: весь день летала, как на крыльях. Хотя совсем мало спала, глаза закрываются...К чему я? Когда женщина чувствует себя любимой, понятой мужем (любое проявление его внимания - подарок), у нее и физические силы удваиваются.

Поговорите с женой. Почему у нее не весеннее настроение, что не так?
  #119  
Старый 29.03.2006, 00:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щитовидку проверяла прошлой осенью - нормально все.

Я пробовала раньше ложиться - помогало хорошо спать. Но если не успеть до 10ти лечь - все, сон рахбит.
  #120  
Старый 29.03.2006, 07:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Говорю каждый день

Даже в любви объясняюсь)) помогает, но не надолго... Все хочу отправить куда-нибудь отдыхать... (у меня тут такие варианты наклевываются)... не может организоваться...

Обреченность от количества дел, которые нужно делать (как мне кажется), причем это процесс стал ПОСТОЯННЫМ. И поскольку она не может шевелиться как я, у нее такие упаднические настрояния, а человек она очень ответсвенный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger