Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.09.2004, 16:27
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвонила Анике, все ей передала, тоже слезы в три руч'я:-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 10.09.2004, 16:29
Ришка с работы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мо-ЛО-ДЦЫ!! Брауну - наш глубочайший респект!!!!!-
  #113  
Старый 10.09.2004, 16:30
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извиняйте, что я тут со своими не очень хорошими ощущениями

что-то кажется мне, что не только ростовская реанимация нуждается в таком оборудовании. Подозреваю, что вообще все или почти все российские больницы в нем нуждаются. Это понятно, что нельзя накормить всех голодающих, тем более с частной инициативы. Но меня мучает вопрос, мы можем с этим что-то сделать?

А онкологические дети и их семьи? На них никто по миллиону долларов не собирает или собирает?

Что-то мучаюсь, прям кругом себя виноватой чувствую за всех Пошла к психологу...
  #114  
Старый 10.09.2004, 16:32
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, звонок Аники в немецкий браун, наверное, был последней каплей, хотя решение они уже приняли скорее всего к этому моменту. )) Они наверное решили, что за ними международная слежка Шучу, конечно.
  #115  
Старый 10.09.2004, 16:35
Ришка с работ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь - http://www.forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2146026 в топике про детей в Москве - размещение детей в детских больницах Москвы. Им очень нужны:

Пижамки.
Белье постельное.
Носки-трусики - белье тельное.

Я думаю, какие-нибудь рубашки-майки на смену.

Книги - много. Мультики. В идеале - в отделение РДКБ нужна микроволновая печь.

Нужны гигиенические принадлежности - мыло, зубные щетки; в том числе и для родителей. Родители сами из больницв не выходят, сидят неотлучно при детках.

Еще нужно детское питание - всех ребят с ранениями брюшной полости кормят только жидким. Жидкие каши - овсяная.

Боже, что я пишу :-(... Дети с ранениями.. Так вот пишешь, а потом вдруг перечтешь, почувствуешь, о чем все это..
  #116  
Старый 10.09.2004, 16:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура!!!! Просто маленькое чудо!(-)

  #117  
Старый 10.09.2004, 16:39
Ришка с работ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше не буду ворчать, что форум отнимает время. Не буду его больше ругать. Как мне кажется, он начал из третопни превращаться в маленький, но очень въедливый общьчественый орган.. Не первая ведь акция форума. И, думаю, совсем не последняя. Надо как-то это ввести в привычку. Доберусь до дома - запощу мысль...
  #118  
Старый 10.09.2004, 16:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, ты знаешь, я ей звякнула, обяснила ситуацию, ну и решили что она позвонит туда; она у меня пробивная:-) так она так классно на них нажала. Они ей сказали, что да они уже все знают и будут принимать решение, дословно что им на немецком сказала Аня: Какое решение? сколько именно вы будете перечислять? Пока вы думаете там дети умирают!" И гордо закончила с ними разговор:-))) Пишу, а мне самой смешно:-) Я думаю ее разговор все равно как-то д а подтолкнул их все сделать быстрее:-)
  #119  
Старый 10.09.2004, 16:45
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию предлагаете (+)

создать международный благотворительный фонд khvhelp? это серьезная работа. Нам придется всем уволиться и перейти работать в фонд. Я серьезно. Это гораздо более серьезная, порой нудная и тяжелая и менее благодарная деятельность, чем небольшая двух-трехнедельная координация российской несогласованности всех участников частно инициированной акции.

В Москве работает CAF http://www.cafrussia.ru/
по этим вопросам. Осколок от фонда Сороса, в котором я и работала до его закрытия, хе, признаюсь, потому что более там не работаю, фонд закрыт. Их деректор - Оля Алексеева, раньше работала в секретариате фонда Сороса, очень толковая деушка. У CAFа стройная методика работы со спонсорами и грантополучателями, документация, отчеты, реальная помощь. Можно к ним обращаться, если хочется пожертвовать адресно детям не только после чрезвычайных случаев. Или хочется поработать волонтером.

Но вот в нашей ситуации обращатсья к CAFу и их "Линии жизни" - бесполезно, поскольку по-горячему они не работают. Они счет открыли для детей Беслана и деньги собирают и сами их тратят. Я даже попросила Лизу убрать их координаты из ростова-1, чтобы не путать общественность. Они не примут инициативу со стороны.
  #120  
Старый 10.09.2004, 16:50
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь по делу. Мне нужен для церкви список того оборудования которое нужно все еще и Цифра (денег) которая еще нужна. Пожалуйста, можно мне до понедельника ехто скинуть, я к ним все в понедельник понесу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger